login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В ингушской станице расстреляли местного начальника уголовного розыска
11:08PM Tuesday, Sep 18, 2007
Кадр НТВ, архив

Кадр НТВ, архив
Вечером во вторник в станице Слепцовская Сунженского района Ингушетии неизвестные расстреляли исполняющего обязанности начальника Уголовного розыска РОВД Абдурахмана Нейриева, передает агентство "Интерфакс".

По данным МВД республики, убийство произошло у входа в мечеть, когда Нейриев выходил из нее после ночной молитвы. Злоумышленники сделали несколько выстрелов из стрелкового оружия и скрылись, предположительно на автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета. Сотрудник правохранительных органов пытаются обнаружить убийц офицера, отметил собеседник агентства.

Напомним, с начала сентября в Ингушетии произошло несколько инцидентов, к которым причастны незаконые вооруженные формирования. Жертвами нападений, обстрелов и убийств стали не только сотрудники правоохранительных органов, но и мирные жители. Последнее преступление такого рода было совершено в понедельник вечером, когда неизвестные застрелили подполковника ФСБ Алихана Калиматова и ранили его приятеля Оздоева. Это произошло на окраине Гази-Юрта на федеральной автодороге "Кавказ". В ингушском МВД подтвердили, что Калиматов был родным братом бывшего прокурора Ингушетии Мухмуда-Али Калиматова. Подполковника командировали на Северный Кавказ в составе следственной группы по расследованию случаев похищения ингушей и чеченцев в Северной Осетии.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В первую "тройку" "Справедливой России" вошли бывшая коммунистка и молодой писатель
  • Министр обороны Сердюков подал в отставку из-за родства с Зубковым
  • Власти Ирака проверят все иностранные охранные предприятия в стране
  • Виктор Похмелкин пойдет на выборы с "Гражданской силой"
  • Первый заместитель Зюганова отказался от места в федеральной тройке КПРФ
  • Демократическую партию поведут на выборы партийные функционеры
  • Мария Гайдар потребовала от СПС оставить в покое Андрея Сычева
  • Центризбирком распределил выделенные на выборы 4,3 миллиарда рублей
  • ФМС привлечет "Местных" к отлову нелегальных мигрантов
  • Борис Невзоров подал в отставку с поста вице-губернатора Камчатской области
  • Литвиненко довел Лугового до ЛДПР
  • Съезд ЛДПР утвердил Лугового в составе первой тройки партии
  • Четвертое дело против мэра Архангельска передано в суд
  • Коммунисты и единороссы сошлись во взглядах на оппозицию
  • Самарский мэр отказался вести местную "Справедливую Россию" на выборы
  • ФСО взяла под охрану премьера Зубкова

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact