login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Бен Аффлек отменил лондонскую премьеру своего фильма из-за сходства с историей Мадлен Маккэн
5:48PM Friday, Sep 14, 2007

Дело Маккэн дошло до Голливуда. Актер Бен Аффлек заявил, что отменит в Великобритании премьеру нового фильма, в котором он дебютирует в качестве режиссера, потому что сюжет фильма весьма напоминает дело пропавшей Мадлен Маккэн. Актриса Мадлен О'Брайен, исполнившая роль героини фильма, очень похожа на британскую девочку, пропавшую в Португалии, передает ABC

Фильм называется "Прощай, детка, прощай", он снят по мотивам романа Дэниса Лихейна "Таинственная река". В нем рассказывается история о том, как бостонские детективы помогают полиции найти четырехлетнюю девочку, исчезнувшую после того, как мать оставила ее одну дома (полный текст на сайте Inopressa.ru).

Английская премьера была намечена на 28 декабря, показ ленты должен был состояться на Лондонском кинофестивале. Но на кинофоруме в Довиле Бен Аффлек уже заявил: "Мы не будем смешивать вопросы бизнеса с вопросом жизни и смерти". Он заверил, что предпочитает отложить премьеру, чтобы "не задевать чувства людей".

Отметим, новость о расследовании дела о пропаже 4-летней британской девочки Мадлен Маккэн не сходит со страниц крупнейших мировых СМИ уже на протяжении нескольких месяцев. Недавно португальская полиция обвинила родителей ребенка в убийстве. Сообщается, что Кейт и Джерри Маккэн, организовавшим международную кампанию с целью найти дочь, могут быть предъявлены обвинения в связи с ее исчезновением. Недавно родители Мадлен вернулись в Лондон, однако в скором времени их могут вызвать обратно в Португалию.

Мадлен, которой 12 мая исполнилось четыре года, пропала 4 мая из гостиничного номера в португальском городе Прайя-де-Луж, где отдыхала вместе с родителями. Они оставили спящего ребенка в отеле, а сами отправились ужинать.

Лондонский кинофестиваль откроется 17 октября лентой Дэвида Кроненберга "Пророк на экспорт", повествующего о русской мафии, а закроется 1 ноября картиной Веса Андерсона "Даджирлинг Лимитед", сообщает АР.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Директоров "Русснефти" возглавил бывший президент "Итеры"
  • Элтон Джон и Принц дуэтом исполнили песню The Beatles
  • Бывшего главу Роспрома назначили президентом "АвтоВАЗа"
  • Филадельфийских преступников будут пугать десятью тысячами негров
  • Австрийским собакам устроят свой Октоберфест
  • Фонд госимущества Украины отказался подчиняться президенту страны
  • Шакира занялась изучением истории европейской цивилизации
  • МТС получила контроль над крупнейшим сотовым оператором Армении
  • Пятый по величине ипотечный банк Великобритании попросил помощи в борьбе с кризисом
  • Крупнейшая ипотечная компания США защитилась от банкротства 12 миллиардами
  • За проворовавшегося спонсора Хиллари Клинтон назначен залог в пять миллионов долларов
  • Уве Болл задумал фильм по еще не вышедшей игре
  • Гринспен признался в неспособности предвидеть ипотечный кризис
  • За выборами в Верховную Раду будет следить глава российского ЦИК
  • Грузия сократит свой контингент в Ираке в семь раз
  • Эминем начал работу над пятым альбомом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact