login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Центризбирком завел себе ЖЖ
4:01PM Monday, Sep 3, 2007
Центризбирком завел себе ЖЖ
В понедельник 3 сентября в "Живом журнале" появилось сообщество izbircom, посвященное работе Центральной избирательной комиссии России. Его смотрителями являются известные ЖЖ-юзеры Самсон Шоладеми и Инна Смбатян.

Как следует из первой записи в сообществе, сделанной Шоладеми, открытие приурочено к началу новой рабочей недели, а также к старту избирательной кампании. Шоладеми подчеркивает: "Ничего подобного в России и за границей еще не было. Мы, как это ни пафосно звучит, первопроходцы. А поэтому сами еще не знаем, что путного из этой затеи получится".

Сообщество является открытым, никаких ограничений на вступление и премодерация не предусмотрены. Кроме первой записи Шоладеми, в izbircom по состоянию на 16:00 понедельника есть только один пост, написанный шеф-редактором портала Кремль.Орг Павлом Данилиным, с призывом внести автора в список друзей и проголосовать за партию "Единая Россия".

О том, что Центризбирком привлечет Шоладеми и Смбатян к просветительской работе в российской блогосфере, глава ведомства Владимир Чуров объявил в пятницу 31 августа. По его словам, основная цель проекта - повышение явки избирателей на думских выборах, которые назначены на 2 декабря.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Литовцы обвиняют в военных преступлениях историка Холокоста
  • "Исламский джихад" сорвал начало учебного года в Сдероте
  • Задержанного в Ингушетии боевика заподозрили в убийстве семьи учительницы
  • Лидер "Фатх аль-Ислама" убит в лагере палестинских беженцев
  • Британские войска покидают Басру
  • Задержан подозреваемый во взрыве в Назрани
  • В Карабулаке прошла операция по задержанию боевика
  • В центре ингушского Карабулака произошла перестрелка
  • Ливанская армия захватила лагерь палестинских беженцев
  • Палестинские боевики попытались сбежать из ливанского лагеря
  • МВД Чечни объявило о поимке боевиков Рустами Басаева
  • Под Москвой повторят штурм бесланской школы
  • Москва открестилась от разжигания вражды между Израилем и Сирией
  • При взрыве заминированной машины в Назрани погибли три милиционера
  • В Ираке обстрелян самолет с конгрессменами
  • В Ингушетии вновь расстреляна семья учительницы

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact