login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Екатеринбурге "Наши" закидали Касьянова граблями
9:00PM Monday, Aug 27, 2007
Михаил Касьянов беседует с "Нашими". Фото с сайта kasyanov.ru

Михаил Касьянов беседует с "Нашими". Фото с сайта kasyanov.ru
Кортеж лидера Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаила Касьянова, прибывшего в понедельник в Екатеринбург на встречу со своими сторонниками, был атакован активистами движения "Наши", которые бросали на проезжую часть грабли. Как сообщает пресс-служба движения, таким образом они "намекнули Касьянову, что ему пора бросить политику и заняться садоводством".

Как рассказала советник Касьянова Елена Дикун, по дороге из аэропорта перед кортежем "виляла" автомашина "Мазда" с номерными знаками х723нс, регион 177, из которой на проезжую часть периодически выбрасывали грабли, что создавало аварийную ситуацию. "И ехать практически невозможно, и за нами движение, можно сказать, стоит", - цитирует Дикун официальный сайт Касьянова.

Затем, по словам Дикун, все четыре машины касьяновского кортежа были остановлены сотрудниками милиции. Милиционеры заявили, что к ним поступила информация о том, что "именно мы разбрасывали грабли", рассказала Дикун.

Напомним, что в начале июля, во время визита Касьянова в Нижний Новгород, "Наши" также преследовали Касьянова, разбрасывая перед его машиной грабли.

Как сообщает "Эхо Москвы в Екатеринбурге", во время своего визита в город Касьянов также столкнулся с проблемой размещения - организаторы его поездки получили факс, в котором администрация отеля "Московская горка" отменила бронь на номер и конференц-зал, где Касьянов собирался провести встречу со своими сторонниками. Отказ администрация гостиницы объяснила тем, что "отель не предоставляет услуги проживания и использования помещений для мероприятий политического характера". Между тем в декабре 2006 года в этом отеле жили съехавшиеся на свой съезд представители "Единой России".

Тем временем, по сообщению официального сайта Касьянова, вечером в понедельник активисты "Наших" пытались перекрыть выходы из другой екатеринбургской гостиницы, в которой остановился Касьянов, а в настоящее время блокируют место проведения встречи Касьянова с уральским активом РНДС.

Ожидается, что визит Касьянова в Екатеринбург продлится три дня.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Ираке обстрелян самолет с конгрессменами
  • ХАМАС ввез в Сектор Газа 40 тонн оружия
  • Прокуратура узнала имена убийц российских дипломатов в Ираке
  • В Назрани нашли бомбу в туннеле под железной дорогой
  • Бывшим членам партии Саддама разрешили выйти из подполья
  • Ингушский тракторист подорвался на кладбище
  • Суд обязал "Голос Беслана" поменять свой состав
  • В перестрелке в Назрани ранено несколько человек
  • Израильские военные в перестрелке убили двух палестинских боевиков
  • Лидер ХАМАС сообщил о "добром здравии" Гилада Шалита
  • На митинге сторонников ФАТХ хамасовцы задержали оператора Russia Today
  • При ликвидации соратника Умарова погибли двое милиционеров
  • Махмуд Аббас собрался покинуть пост главы Палестинской автономии
  • Палестинских футболистов не пустили в Великобританию
  • В Ингушетии расстреляны двое дагестанских пастухов
  • В секторе Газа взорвались пятеро боевиков

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact