login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Рассматривается новая версия подрыва "Невского экспресса"
2:26PM Thursday, Aug 16, 2007

Версия об организации подрыва поезда в Новгородской области местными криминальными структурами рассматривается в числе других, сообщил губернатор области Сергей Митин.

"Эта версия рассматривается в числе прочих, - сказал Митин в четверг после встречи в Госдуме со спикером палаты, лидером партии "Единая Россия" Борисом Грызловым, сообщает "Интерфакс".

Губернатор подтвердил, что ему известны предположения о связи данного теракта с тем, что в области сменилась власть и это вызвало недовольство ряда криминальных структур. Однако, заявил Митин, любые попытки запугать власть, дестабилизировать ситуацию бесполезны.

Напомним, в четверг утром был опубликован фоторобот предполагаемого "террориста". Накануне ответственность за этот теракт взяли на себя представители чеченских боевиков, которые ранее заявляли о причастности к большинству громких терактов на территории России.

Из больницы РЖД в Петербурге в четверг выписывают четверых москвичей, пострадавших при крушении "Hевского экспресса". Как сообщили "Интерфаксу" в больнице, в четверг в больницу за помощью обратился еще один пострадавший, житель Петербурга.

Сейчас на лечении в больнице находятся 20 пострадавших при крушении. Все находящиеся в больнице пострадавшие при крушении поезда находятся в удовлетворительном состоянии. Как сообщалось ранее, всего в больницу поступили 25 человек, пострадавших при аварии поезда, шестеро после проведения обследования от госпитализации отказались.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд подтвердил законность штрафа организатору московского гей-парада
  • В туркменские школы не пустят женщин без национальных костюмов
  • Правительство Эстонии заплатило за русскоязычный портал
  • Участники ШОС договорились о дружбе и отправились слушать русалок
  • Узбекский правозащитник раскрыл заговор с участием спецназа России и Китая
  • Онищенко разрешил еще двум молдавским компаниям продавать вино в Россию
  • В Башкирии загорелся газопровод
  • Со следующего года ШОС возглавит Таджикистан
  • В Москве усилены меры безопасности в связи с подрывом "Невского экспресса"
  • В центре Красноярска эвакуирована гостиница
  • Медведь напал на лагерь туристов в Хабаровском крае
  • Белоруссия возмутилась "провокацией" польских парламентариев
  • В 2008 году в РФ перенесут три выходных дня
  • В латвийской Бауске найдены останки советских солдат
  • Движение на месте крушения "Невского экспресса" восстановлено
  • В Подмосковье горит 6 гектаров торфяников

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact