login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Игрок "Манчестер Юнайтед" подал на свой клуб в суд
4:07PM Tuesday, Aug 7, 2007
Габриэль Хайнце. Фото AFP

Габриэль Хайнце. Фото AFP
Защитник "Манчестер Юнайтед" Габриэль Хайнце обратился в арбитраж английской футбольной премьер-лиги с просьбой рассмотреть отказ клуба продать его в "Ливерпуль". По условиям контракта, "МЮ" должен отпустить аргентинца, если за него будет предложена компенсация в размере 6,8 миллиона фунтов стерлингов (13,9 миллиона долларов), сообщает AFP.

В начале июля "Ливерпуль" попытался купить Хайнце у чемпионов Англии именно за эту сумму денег, но получил отказ. Сам футболист не скрывает, что хотел бы покинуть "Манчестер Юнайтед", в связи с чем он и обратился в арбитраж премьер-лиги. Дело Хайнце будет рассмотрено на следующей неделе.

Аргентинец прибыл в расположение "МЮ" в минувший уик-энд. Он получил от руководства клуба дополнительный отпуск в связи с тем, что участвовал в Кубке Америки (Copa America), где сборная Аргентины дошла до финала. Хайнце подчеркнул, что, находясь в "МЮ", он будет выполнять все условия контракта с этим клубом.

Габриэль Хайнце перешел в "Манчестер Юнайтед" из французского "ПСЖ" летом 2004 года. Большую часть сезона-2006/07 он не попадал в основной состав команды, проигрывая конкуренцию на позиции левого защитника французу Патрису Эвра. В некоторых матчах Хайнце играл в центре обороны.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Спартак" и "Зенит" победили синхронно
  • Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс сыграют влюбленных геев
  • США не отказались от намерения бойкотировать Олимпиаду в Пекине
  • Вадим Евсеев перешел из "Торпедо" в "Сатурн"
  • Добавками, вызвавшими подозрение ВАДА, Татьяну Лысенко снабжал тренер сборной
  • Путина уговаривают возглавить Оргкомитет "Сочи-2014"
  • Чемпиону миру по фигурному катанию грозит обвинение в связи с ДТП в Болгарии
  • Футбольный клуб выиграл дело против Грузии в Страсбургском суде
  • Виталий Кличко не будет участвовать в выборах
  • Фетисов пытается предотвратить очередной кризис в российском биатлоне
  • "Астана" допущена до участия в Вуэльте без Александра Винокурова
  • Сбежавшие кубинские боксеры решили вернуться на родину
  • Звезда НБА Яо Мин женится на баскетболистке из сборной КНР
  • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в матче за Суперкубок Англии
  • Мария Шарапова выиграла свой первый турнир в этом году
  • "Спартак" под руководством Черчесова по-прежнему не знает поражений

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact