login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Владелец сети "Вулкан" вложит три миллиарда долларов в недвижимость
11:31AM Monday, Jul 23, 2007
Один из клубов _Вулкан_, фото с сайта ligo.ru Компания Finstar Properties, принадлежащая Олегу Бойко, главе холдинга Ritzio Entertainment, который контролирует, в частности, сеть игровых автоматов "Вулкан", намерена за три-пять лет потратить до трех миллиардов долларов на строительство торговых площадей в России, на Украине и в Казахстане. Как пишет "Коммерсант", соинвесторами проекта могут стать другие владельцы Ritzio - Борис Белоцерковский, Сергей Кузьмин и Владимир Шерман.

Сама Finstar Properties создана Ritzio специально для инвестиций в недвижимость. Компания будет иметь два подразделения - одно будет заниматься строительством торговых центров с общей площадью в 10-70 тысяч квадратным метров. Второе подразделение станет заниматься инвестициями в крупные ритейл-парки до 300 тысяч квадратных метров.

Finstar Properties уже выкупила несколько участков в крупных городах. В частности, у компании есть площади в Барнауле, Белгороде, Липецке, Магнитогорске, Ульяновске, Смоленске, Омске и Московской области - в общей сложности 20 участков на 500 тысяч квадратных метров торговых площадей.

Ritzio контролирует около 700 игорных заведений в России, Казахстане, на Украине, в Румынии, Боливии, Перу и Мексике. По данным журнала Forbes, личное состояние Олега Бойко оценивается в 1,2 миллиарда долларов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США мост Франклина Рузвельта превратили в музыкальный инструмент
  • Фильм Александра Миндадзе "Отрыв" включен в программу Венецианского кинофестиваля
  • Скончался режиссер-аниматор Александр Татарский
  • Чемпионка мира по скорочтению прочла последнюю книгу "поттерианы" за 47 минут
  • Француженка пойдет под суд за оставленный на картине поцелуй
  • Куда сходить и что посмотреть в выходные (21-22 июля)
  • Чарльз подарил Камилле овцу и барана
  • Суд запретил секс-карикатуры на наследников испанского престола
  • Пол Маккартни готов заплатить при разводе 40 млн долларов отступных, жена хочет 100 миллионов
  • В Москве пройдет 8-й рок-фестиваль "Крылья"
  • В партии чешской пиццы обнаружили личинок насекомых
  • В разгар российско-британского конфликта балет Большого театра едет на гастроли в Лондон
  • Ажиотаж вокруг выхода седьмого "Гарри Поттера" достиг апогея
  • В США объявлены номинанты премии Emmy за 2007 год
  • У 44-летнего француза почти исчез мозг
  • Британская пресса назвала стоимость развода Пола Маккартни

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact