login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Видал Сассун решил втридорога продать свой особняк
6:26PM Friday, Jul 20, 2007
Singleton Residence, фото с сайта sothebyshomes.com Знаменитый стилист Видал Сассун (Vidal Sassoon) решил продать свой лос-анджелесский особняк за 20 миллионов долларов, пишет издание The Wall Street Journal. Видал Сассун и его жена Ронда (Rhonda) купили этот дом, известный как Singleton Residence, вместе с участком площадью в два гектара в 2004 году за 6 миллионов долларов.

Особняк с четырьмя спальнями и пятью ванными находится в дорогом районе Бел-Эйр. Он был спроектирован популярным в середине прошлого века архитектором Ричардом Нойтрой (Richard Neutra) и построен в 1959 году. Из дома открывается вид на город, долину Сан-Фернандо и водохранилище Каменного каньона (Stone Canyon). К особняку прилагается озеро, спроектированное с таким расчетом, чтобы при взгляде с берега в нем было видно отражение окружающих предметов.

Чета Сассунов потратила несколько миллионов долларов на реконструкцию дома. Они увеличили его площадь с 315 до 510 квадратных метров. Интересно, что при этом они в доме не жили, хотя несколько раз и проводили вечеринки.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В конгресс США вновь внесен законопроект о выводе американских войск из Ирака
  • Турция может вторгнуться в Северный Ирак после парламентских выборов 22 июля
  • В эстонском городе Тарту объявили о проведении конференции скинхедов
  • МИД Литвы предложил гражданам на международном уровне требовать денег с России - за "советскую оккупацию"
  • В дни кризиса Великобритания переживает самое дождливое лето за сто лет. Людей призывают готовиться к "потопу"
  • В партии чешской пиццы обнаружили личинок насекомых
  • Франция из принципа солидарна с Великобританией по "делу Литвиненко". Лондон надеется получить Лугового
  • Дания тайно вывезла из Ирака 200 переводчиков и членов их семей
  • Премьер-министр Косово объявил день независимости
  • Премьер Косово намерен провозгласить независимость региона 28 ноября - в День независимости Албании
  • 255 освобожденных из израильских тюрем палестинцев доставлены к резиденции Аббаса в Рамаллахе
  • Редактор Foreign Affairs отверг обвинения в цензуре со стороны главы МИДа РФ
  • МИД Израиля усомнился в мирных намерениях Сирии из-за стратегического партнерства с Ираном
  • Новейший эсминец британского флота вышел в первое плавание
  • У 44-летнего француза почти исчез мозг
  • Британская пресса назвала стоимость развода Пола Маккартни

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact