 |
Общество
Специальный мост не позволит прохожим подглядывать за нудистами
3:39PM Friday, Feb 7, 2003
Обновлено 07.02.2003 в 15:39:14
|
Специальный мост не позволит прохожим подглядывать за нудистами
Пешеходный мост, соединяющий две части калифорнийского нудистского курорта, будет закончен в следующем месяце. До этого "голая земля" разделялась на две части дорогой общего пользования с большим потоком движения, передает BBC News.
Строительство специального моста обойдется в 500 тысяч долларов. Он был спроектирован таким образом, чтобы простые прохожие и люди, находящиеся в соседних кемпингах, не могли увидеть его обнаженных пользователей. Спрятать нудистов от постороннего глаза и при этом оставить структуру открытой было самой сложной задачей для архитекторов.
Теперь посетители дорогостоящего нудистского курорта смогут попасть на мост только воспользовавшись специальной картой.
Местные власти выражают удовольствие тем, что у них появляется новая достопримечательность. А гости курорта радуются открывшимся возможностям. Так, им можно больше не одеваться для того, чтобы пройти в тренажерный зал.
Официально новый мост получит имя Ли Бэксандала (Lee R Baxandall), основателя нудистского общества, но местные жители уже прозвали его "мостом бедрышек" и "голым мостом".
(new)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Начался второй тур выборов губернатора Магаданской области
Нью-йоркские башни могли выстоять
''Аль-Каида'' – угроза номер один
"Интеррос" строит крупнейший в России частный издательский дом
В Англии арестованы международные хакеры
США создает кибернетическую армию
Вертолет с тележурналистами из Луисвилля упал в озеро Мэлон
Программа ''Намедни'' больше не будет выходить в эфир
Производители компьютеров отказываются от дискет
Леонид Парфенов уходит из эфира НТВ
Вирус Helkern оказался орудием джихада
Американские учёные продали генетически модифицированных свиней на мясо
На Митинском рынке задержан торговец зараженными программами
Немец - американцу: ''А за Ирак - ответишь!''
В японском училище нашли 48 радиоактивных контейнеров
Москва станет интернет-городом Если хватит денег
|