login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Подмосковье убит начальник продовольственной службы ВМФ РФ: перед смертью его пытали
1:46PM Thursday, Jul 5, 2007

В Московской области в поселке Купавна городского округа Железнодорожный произошло убийство начальника продовольственной службы Военно-морского флота РФ Василия Щербакова. Как стало известно "Интерфаксу", на теле Щербакова обнаружены следы пыток.

По данным прокуратуры, 4 июля около 19:30 на чердаке своего дома на улице Проектная родственники обнаружили труп 47-летнего начальника продовольственной службы Военно-морского флота России, капитана первого ранга Василия Щербакова, со связанными скотчем руками.

По данному факту прокуратура Железнодорожного возбудила уголовное дело по ст.105 ч.2 п. "з" (убийство из корыстных побуждений) УК РФ, которое принято к производству отделом по расследованию особо важных дел, убийств и бандитизма прокуратуры Московской области.

По делу создана следственная группа. В настоящее время проводятся неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

При первоначальном осмотре места происшествия установлено, что злоумышленники похитили автомобиль Mitsubishi, принадлежавший офицеру ВМФ. Кроме того, добычей преступников стали деньги. Ведется расследование и поиск убийц.

В главкомате Военно-морского флота в четверг подтвердили факт гибели начальника продовольственной службы ВМФ. Как сообщил помощник главкома ВМФ, капитан 1-го ранга Игорь Дыгало, капитан 1-го ранга Щербаков - уроженец Брянской области, родился в 1960 году. У него остались жена и двое детей.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Учительницу признали виновной в самоубийстве ученика
  • Убит начальник продовольственной службы ВМФ России
  • Грузинского нелегала отбили у конвойных рядом с московским судом
  • Бывший финдиректор "Дальавиа" обвинен в злоупотреблении полномочиями
  • Дело против Тесака инициировал "яблочник" Сергей Митрохин
  • РГСУ открестился от Тесака
  • Жителя Красногорска обвинили в серии убийств
  • Тесака обвинили в разжигании межнациональной розни
  • Грабители оставили без зарплаты сотрудников СПбГИ
  • В Москве задержан один из лидеров скинхедов
  • Мэрию Екатеринбурга опять обыскивают
  • В Лондоне ранен полицейский
  • В Ингушетии убит вице-мэр города Карабулак
  • В результате перестрелки в Дагестане погиб человек
  • Взяточником в МЭРТе оказался начальник отдела кадров
  • Под Хабаровском солдат убил сослуживца

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact