login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

Первые скриншоты Windows Server 2003
11:08AM Wednesday, Feb 5, 2003
Компьюлента. 5 февраля 2003 года, 11:08

На этой неделе в интернете появились скриншоты одного из последних билдов новой операционной системы Windows Server 2003 Build 3757. Напомним, что эта ОС должна прийти на смену серверным версиям Windows 2000. Система, первоначально называвшаяся Windows .NET Server, появится в четырех модификациях: Web Server, Standard Server, Enterprise Center и Datacenter Server. В новой серверной ОС поддерживаются технологии XML, SOAP, WSDL и UDDI.

Выход новой серверной ОС неоднократно переносился. Сначала ее планировалось выпустить одновременно с Windows XP. Теперь официальная дата выхода Windows Server 2003 - апрель 2003 г. Не так давно появилась информация о том, что в новую серверную ОС будут встроены средства ограничения активности браузера, а поддержка звука будет по умолчанию отключена (см. скриншот). Из скриншотов можно заключть, что Windows Server 2003 будет поддерживать два типа интерфейса - в стиле Windows XP и классической Windows.

На скриншотах:

На остальных скриншотах: Internet Explorer с усиленной защитой, инструменты администрирования, конфигурирование сети, настройка свойств экрана.

Отключение поддержки звука
Отключение поддержки звука

На остальных скриншотах: отключение поддержки звука, инструменты администрирования, конфигурирование сети, настройка свойств экрана.

Internet Explorer с усиленной защитой
Internet Explorer с усиленной защитой

На остальных скриншотах: отключение поддержки звука, Internet Explorer с усиленной защитой, конфигурирование сети, настройка свойств экрана.

Инструменты администрирования
Инструменты администрирования

На остальных скриншотах: отключение поддержки звука, Internet Explorer с усиленной защитой, инструменты администрирования, настройка свойств экрана.

Конфигурирование сети
Конфигурирование сети

На остальных скриншотах: отключение поддержки звука, Internet Explorer с усиленной защитой, инструменты администрирования, конфигурирование сети.

Настройка свойств экрана
Настройка свойств экрана

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • OpenPDA - референс-дизайн карманного компьютера от AMD.
  • Samsung SGH-A800 - компактный и потрясающе легкий.
  • Belkin и Toshiba - близнецы братья.
  • Цифровая 2х мегапиксельная мыльница BenQ DC 2300.
  • ''Чудо техники'' не пускают на улицы
  • Голоса из будущего
  • Western Digital разработала 250-гигабайтный винчестер
  • ПОРТАтивный флеш-ридер шесть-в-одном от Iwill.
  • Радио по-новому: музыка отовсюду
  • Hitachi A5303H – цветной дисплей, камера и никаких антенн.
  • До появления новых процессоров Intel и AMD осталось несколько месяцев

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact