login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Уэйн Руни поставил бокс выше футбола
6:32PM Monday, Jun 25, 2007
Рикки Хаттон и Уэйн Руни (справа). Фото AFP

Рикки Хаттон и Уэйн Руни (справа). Фото AFP
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что присутствие на бое за звание чемпиона мира по боксу с участием своего соотечественника Рикки Хаттона произвело на него большее впечатление, чем его собственные матчи за национальную сборную Англии.

"Я ужасно волновался, даже больше, когда выходил на поле в футболке сборной Англии, - цитирует Руни издание Redissue. Я получил большое удовольствие от того, что был здесь с Рикки, что нес его чемпионский пояс. Это большая честь для меня, ведь никогда прежде у меня не было подобного опыта. Кроме того, на меня большое впечатления произвел Лас-Вегас, прежде я никогда не был в этом городе".

Руни наблюдал за поединком между Рикки Хаттоном и Хосе Луисом Кастильо с первого ряда, и большую часть времени провел на ногах. Стоит отметить, что вместе с форвардом "МЮ" поддержать своего боксера-соотечественника в Лас-Вегас прилетели его одноклубники Рио Фердинанд, Уэс Браун и Джон О'Ши, футболисты "Челси" Джо Коул и Шон Райт-Филлипс, а также его родной брат из "Саутгемптона" Брэдли Райт-Филлипс.

Напомним, что Хаттон нокаутировал Кастильо в четвертом раунде мощным левым крюком в область печени и завоевал титул чемпиона мира по версии IBO (Интернациональная боксерская организация).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Ньоне состоялась жеребьевка стартовых раундов Лиги чемпионов
  • "Динамо" потратит миллиард долларов на строительство комплекса "Петровский парк"
  • Старт Уимблдонского турнира отложен из-за дождя
  • ФК "Рубин" выступил с заявлением по поводу смерти Ленара Гильмуллина
  • Футбольного арбитра отстранили от судейства из-за съемок в Playboy
  • Николай Валуев выписал себе тренера из Японии
  • Уволенный из "Спартака" Владимир Федотов принял предложение ФК "Москва"
  • Азербайджан и Армения не будут играть в футбол
  • Авангард делегации "Сочи-2014" прибыл в Гватемалу
  • Экс-президент Федерации бокса России отстоял свою честь в суде
  • На кортах Уимблдона стартует чемпионат Великобритании по теннису
  • Лысенко снова зашвырнула молот дальше всех
  • Покупкой "Манчестер Сити" заинтересовались власти Таиланда
  • Анастасия Павлюченкова побежит на Уимблдоне за двумя зайцами
  • Еще один "черный день" для "Локомотива" и ЦСКА
  • Главного лица "Сочи-2014" в Гватемале на объявлении результатов голосования не будет

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact