login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Вячеслав Тихонов остается в больнице, но его перевели в отделение кардиологии
3:44PM Tuesday, May 29, 2007

Актер Вячеслав Тихонов, который неделю назад был госпитализирован в одну из столичных больниц с травмой ноги, накануне выписки внезапно пожаловался на боли в сердце. Чтобы не рисковать, доктора оставили его в клинике - перевели из травматологического отделения в кардиологию и назначили новый курс лечения.

"Сейчас его состояние в норме, - сказали "Комсомольской правде" в больнице. - Подлечим еще немножко и выпишем. Вячеслав Васильевич просто молодчина. Не спорит никогда, все указания выполняет четко".

Медики увезли Вячеслава Васильевича в одну из лучших столичных клиник. Предварительный диагноз звучал страшно: у актера подозревали перелом шейки бедра, что в преклонном возрасте грозит тяжелейшими последствиями. К счастью, худшие опасения не подтвердились. У Тихонова оказался лишь сильный ушиб, и через несколько дней врачи планировали выписать его домой.

В прошлые выходные, в ночь на субботу 79-летний актер неудачно упал у себя на даче, где актер сейчас живет один, и получил серьезную травму ноги. Пострадавший актер лишь утром позвонил своей супруге Тамаре Ивановне. Она сразу же вызвала мужу "скорую помощь". Приехавшие медики настояли на срочной госпитализации, подозревая у знаменитого пациента перелом шейки бедра. Результаты обследования показали, что перелома нет. Но у актера очень сильный ушиб тазобедренного сустава.

Напомним, в 2002 году Тихонов перенес инфаркт миокарда.

У зрителей Вячеслав Тихонов ассоциируется, прежде всего, с образом Штирлица, который он с таким мастерством воплотил в сериале "Семнадцать мгновений весны". Памятны многим и такие известные фильмы с его участием как "Белый Бим - Черное Ухо", "Дело было в Пенькове", "Война и мир", "Они сражались за Родину", "ТАСС уполномочен заявить", "Убить дракона" и многих других.

Для миллионов зрителей Тихонов не просто любимый артист, красавец и властитель дум, он и образец интеллигентности, порядочности и принципиальности - такой, как многие из его киногероев, такой, как учитель истории Мельников в знаменитом "Доживем до понедельника".

В последние годы Тихонов снялся в картинах "Утомленные солнцем", "Бульварный роман", "Авантюра", "Провинциальный бенефис".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Американская компания выплатит уволенной за хиджаб сотруднице 290 тысяч долларов
  • Украинцы перестали доверять своему президенту
  • Американские полицейские подстрелили бродячего варана
  • Американские полицейские подстрелили бродячего варана
  • На аукцион выставлена роль в фильме Far Cry
  • Abt разработала велосипеды с регулируемой подвеской
  • Российская авиакомпания впервые заказала самолеты Boeing 787 Dreamliner
  • Мэр Москвы займется сносом всех самовольных построек
  • Акции "Евротуннеля" за несколько часов подорожали на треть
  • Глава МВД Украины опротестует свое уголовное дело
  • На западе Грузии ураганный ветер разрушил сотни домов
  • Замок Бенкендорфа зарезервировали для президента Эстонии
  • Группа The Police отправилась в мировой тур
  • Японец убрал 9 тонн мусора с Эвереста
  • Вексельберг скупит энергоактивы в Поволжье за 450 миллионов долларов
  • Toshiba променяла Intel на AMD

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact