login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Неизвестный угрожает взорвать поезд Москва - Таллин
9:01PM Wednesday, May 9, 2007

Усиленные меры безопасности приняты на Ленинградском вокзале в Москве вечером в среду перед отправлением скорого поезда Москва-Таллин №34. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли вход на перрон, с которого отправляется состав, и пропускают людей к поезду только при предъявлении документов и билетов. Также пассажиры проходят досмотр личных вещей.

Отвечая на вопрос о причинах этих мер, представитель правоохранительных органов на месте заявил, что поступила информация о, возможно, готовящемся в этом поезде теракте. Он подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов действуют в рамках законодательства о борьбе с терроризмом для обеспечения безопасности пассажиров, сообщает "Интерфакс".

Комментариев официальных представителей правоохранительных органов по поводу этой информации пока не последовало. В то же время источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что некоторое время назад неизвестный подбросил дежурному по вокзалу записку, которая содержала угрозу в отношении отправляющегося в среду в Таллин поезда.

Сотрудники правоохранительных органов, действуя в соответствии с инструкцией, начали комплексную проверку состава. В настоящий момент кинологические группы обследуют вагоны. Источник подчеркнул, что после проверки состав отправится по назначению.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ФСБ обзавелась Общественным советом
  • Мэр Таллина потребовал от правительства возмещения убытков за беспорядки
  • Для охраны Тынисмяги в День Победы отрядили десять полицейских
  • В Москве прошел Парад Победы
  • На Красной площади начался Парад Победы
  • Московское метро встретит День Победы песнями
  • Свидетельница обвинения по делу о конопляном марше напала на фотографа
  • Миротворцы отобрали у южных осетин 23-миллиметровую зенитку
  • В тамбовских магазинах эстонские товары пометят специальными ценниками
  • Языковых инспекторов в Латвии станет почти вдвое больше
  • РЖД отменяет поезд Петербург-Таллин
  • Общественная палата наградит благотворителей за прозрачность
  • РЖД отменяет поезд Петербург-Таллин
  • Защита и обвинение обжаловали приговор капитану "Электрона"
  • В аэропорту "Пулково" чайка помешала взлету "Боинга"
  • Отопление в Москве начнут отключать с 10 мая

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact