login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

На Кипре арестован подозреваемый в убийстве туристки из России
3:44PM Thursday, Apr 26, 2007
На Кипре полиция арестовала подозреваемого в нападении на двух гражданок России, в ходе которого 20-летняя Кристина Полынцова была убита, а 31-летняя Ольга Малинина получила тяжелые ранения

На Кипре полиция арестовала подозреваемого в нападении на двух гражданок России, в ходе которого 20-летняя Кристина Полынцова была убита, а 31-летняя Ольга Малинина получила тяжелые ранения.

Как стало известно ИТАР-ТАСС, арестованный гражданин Греции Павлос Цивицов уже назвал имя своего сообщника, который участвовал в преступлении. Оба подозреваемых проживают в Лимасоле. Установлено, что оба мужчины употребляют наркотики. Об этом сообщил журналистам представитель греко-кипрской полиции Христофис Христофи.

Инцидент произошел 16 апреля. Тогда двое грабителей проникли в квартиру на первом этаже жилого дома на одной из центральных улиц Никосии через балконную дверь. В квартире находились Кристина Полынцова и Ольга Малинина.

Преступники связали девушек, после чего похитили их личные вещи, электронную технику, драгоценности и деньги. Женщины пытались сопротивляться преступникам и звали на помощь, однако нападавшие заставили их замолчать, заклеив скотчем рот и нос жертв.

Полынцова в результате нападения погибла от удушья, а Малинину в тяжелом состоянии доставили в Центральный госпиталь Никосии, где ей была успешно сделана операция.

C начала года убиты уже четверо российских туристов за границей. В феврале в Таиланде были застрелены 30-летняя Татьяна Цимфер и 25-летняя Любовь Свиркова. Таиландская полиция вскоре объявила о задержании убийцы. Однако местные жители сомневаются, что задержан именно убийца, а не случайный свидетель преступления.

В марте на Мальте было совершено убийство 25-летней Ларисы Сафроновой. Это преступление тоже не раскрыто, по делу никто не задержан.

Накануне стало известно, что в Гондурасе двумя выстрелами в упор убит 23-летний гражданин России Максим Репида. Подозревамых и задержанных по делу нет.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мэр Тольятти задержан по подозрению в вымогательстве
  • Присяжные лондонского суда признали Петра Жукова виновным в пьяной драке
  • Присяжные лондонского суда признали Петра Жукова виновным в пьяной драке
  • Грабовой не признал своей вины в суде
  • Экс-министр строительства Польши застрелилась при обыске
  • В Москве задержаны петербургские кардеры
  • В Охотском море задержано судно под флагом Белиза
  • В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве школьниц
  • В деле принцессы Дианы сменится главный судья
  • C московского склада похитили мобильников на 23 миллиона рублей
  • Суд признал основателя МММ виновным в обмане вкладчиков
  • В подъезде дома в Балашихе расстреляны четыре человека
  • Бывший акционер "МегаФона" подал в суд Нью-Йорка иск к Леониду Рейману
  • Прокурор потребовал пять лет тюрьмы для бывшего мэра Владивостока
  • Экспертиза ДНК оправдала отсидевшего 25 лет американца
  • На Украине чиновники украли детский оздоровительный центр

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact