login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Самаре задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки
2:35PM Monday, Apr 23, 2007
В Самаре задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки

В Самаре сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 9-летней таджикской девочки Шукруне Шукуровой. Установлено, что задержанный Сергей Чугунов проживал в том же общежитии, что и семья девочки, и был знаком с жертвой.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре, Чугунов был задержан в субботу за пределами общежития в нетрезвом состоянии. В ходе допроса мужчина признался в том, что изнасиловал и убил девочку, а труп после преступления вывез на окраину города. Результаты экспертизы уже подтвердили слова задержанного.

Во вторник суд примет решение о заключении задержанного под стражу и предъявлении обвинения в изнасиловании и убийстве.

Как сообщалось ранее, заявление о пропаже ребенка поступило 16 апреля в 23:30 от матери девочки. Девочка проживала с мамой и сестрой в Самарском районе Самары, с января она не училась в школе, так как мать хотела, чтобы она ухаживала за младшей сестрой. Ребенок пропал в минувший понедельник утром. Тогда мать ушла из дома, оставив Шукруне следить за 3-летней сестрой.

Когда женщина к 11:00 вернулась домой, старшей девочки в квартире не было. Как только заявление поступило, начались поисковые мероприятия. В 20:30 местного времени 17 апреля девочка была найдена мертвой в гаражном массиве недалеко от реки Самарка. Тело с признаками насильственной смерти, с полиэтиленовой нитью на шее и телесными повреждениями, характерными для изнасилования, лежало в полиэтиленовой сумке.

По факту обнаружения трупа девочки было возбуждено уголовное дело по п. "к" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера).

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • За торговлю марихуаной осужден школьный завуч
  • Сибирский охотник подстрелил четырех посетителей кинотеатра
  • В Петрозаводске подросток убил двух бомжей
  • Подозреваемых в убийстве священника отдали под суд
  • Вирджинский убийца закупал патроны на интернет-аукционе eBay
  • Одного из отцов приватизации заподозрили в неуплате налогов
  • В Москве убит гражданин Таджикистана
  • В Калининграде задержаны расклейщики листовок с портретом Гитлера
  • Хакеры и спамеры пытаются заработать на массовом убийстве в США
  • Испанцы арестовали подозреваемого в похищении россиянина
  • Эстонка проведет три года в тюрьме Тринидада и Тобаго
  • Дело об аресте томского мэра будет рассмотрено в Страсбурге
  • В Петербурге предотвратили осквернение кладбищ фашистами
  • "Вирджинский стрелок" был аутистом
  • По делу сенатора Вавилова арестован банкир Сташевский
  • Режиссер ГЦКЗ "Россия" повторно признан невиновным в покушении на убийство

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact