login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Опрос: каждая четвертая британская женщина симулирует оргазм, а мужчины верят
11:49PM Wednesday, Apr 4, 2007
Каждая четвертая женщина симулирует оргазм. Об этом, как пишет Corriere Della Sera, свидетельствуют результаты опроса англосаксонской службы One-Poll

Каждая четвертая женщина симулирует оргазм. Об этом, как пишет Corriere Della Sera, свидетельствуют результаты опроса англосаксонской службы One-Poll. Из четырех тысяч опрошенных женщин, имеющих сексуальный контакт в среднем 99 раз в год, около 30% заявили, что имитировали оргазм с каждым своим партнером. В подавляющем большинстве - 90% случаев - партнер ничего не заметил.

В Италии таких опросов проходит гораздо меньше, однако там 43% женщин признаются, что имитировали оргазм хотя бы один раз в жизни. (Полный текст на сайте Inopressa.ru)

В действительности это позитивный итог: он означает, что женщины не всегда притворяются, прокомментировала ситуацию Роберта Гиомми, психотерапевт и сексолога из Международного института сексологии во Флоренции. Если женщина время от времени имитирует оргазм, то это значит, что партнер достиг оргазма в момент, когда партнерша еще не была к нему готова", объясняет эксперт. Но если она притворяется постоянно, то обрекает себя на отказ от полноценной собственной сексуальности.

Вместе с тем, имитируя оргазм, женщина предпринимает попытку не нарушать единения в момент испытываемого партнерами удовольствия. "Играть", уточняет сексолог, вовсе не значит пассивно воспринимать возбуждение партнера. Женский оргазм - сложная реакция, которая складывается из различных моментов. Женщина может испытывать возбуждение и испытывать огромное удовольствие, но не испытывать оргазма. Иными словами, было бы ошибкой говорить о несостоятельности.

Что же касается возможной "рассеянности" партнера, как говорят англичанки, неспособного отличить имитацию от реальности, то в момент оргазма тело прислушивается к самому себе, поэтому партнер уделяет в этот момент меньше внимания другому. Вместе с тем, сегодня мужчины более внимательны. Но если возбуждение партнерши велико, то разница не чувствуется.

Более того, по признанию 20% опрошенных британок, для того, чтобы достигнуть высшей точки возбуждения, они думают о другом мужчине. Однако среди англичанок подавляющее большинство (80%) тех, кто предпочитает более продолжительные отношения с не слишком ловким, но внимательным и вежливым партнером, чем с великолепным любовником, практически не испытывающим нежных чувств к партнерше. Потому что - так утверждают 15% женщин - плохую технику можно усовершенствовать. А с отсутствием чувств, напротив, справиться очень трудно.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Британским военным запретили давать интервью за деньги
  • Драган Зеленович приговорен к 15 годам тюрьмы за изнасилования и пытки
  • Американцев обвинили в уничтожении на орбите спутника Московского Университета
  • Ахмадинеджад попрощался с британскими моряками
  • British Airways чаще других теряет багаж своих пассажиров
  • Акции крупнейшей биржи в мире упали в первый день торгов
  • В иранском плену обнаружился французский ученый
  • Жириновскому разрешили въезд на территорию Украины
  • Премьеры Ирландии и Северной Ирландии подали друг другу руки
  • Великобритания пополняет парк транспортных вертолетов
  • Хизер Миллс поразила телезрителей своей новой ногой
  • Китай защитил своих граждан от скупых американских фастфудов
  • ФБР проверило игорные заведения мира Second Life
  • Саркози отказался участвовать в интернет-дебатах с тремя своими конкурентами
  • Ахмадинеджад простил британских моряков
  • D-Link создала 540-мегабитный WiFi-адаптер для ноутбуков

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact