login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Московский малый бизнес поселят в мансардах
12:23PM Tuesday, Mar 20, 2007
Мэрия Москвы. Фото _Ленты.Ру_ Правительство Москвы намерено надстроить некоторые здания города и разместить в мансардах предприятия малого бизнеса, сообщает РИА Новости. В мэрии утверждают, что малым предприятиям, в том числе оказывающим бытовые услуги населению, в столице не хватает места.

Надстройка нежилых московских зданий будет производиться в 2007 и 2008 году за счет частных инвесторов. Реконструкцию проведут без отселения арендаторов.

Эксперимент по строительству мансард начнется в 15 домах в Юго-Восточном округе столицы на улицах Братиславская, Донецкая, Привольная, Верхние Поля, а также на Жулебинском бульваре, Волгоградском проспекте и ряде других. Пользователей этих зданий уже предупредили о предстоящей реконструкции.

Это не первый случай, когда правительство Москвы намерено проводить подобную реконструкцию. В начале марта власти столицы заявили, что в том же Юго-Восточном округе будет проведен эксперимент по капремонту и реконструкции зданий без отселения жильцов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На юге Украины в результате шторма обесточены более 300 населенных пунктов
  • McDonald's требует переписать словари английского языка
  • В Южной Корее надеются, что КНДР вернется в МАГАТЭ в апреле
  • В квартире экс-главы МВД Украины Луценко идет обыск
  • Супружеская пара из Нью-Джерси объявила о правах на половину рекордного джекпота в 390 млн долларов
  • Спецузник Гуантанамо, подозреваемый в подрыве эсминца Cole, дал признательные показания
  • Принц Гарри приступил к тренировкам перед отправкой в Ирак
  • Бывший вице-президент Ирака Таха Ясин Рамадан повешен
  • Освобожденный талибами итальянский журналист передан представителям своей страны
  • Канцлер ФРГ и премьер Италии выступили за укрепление структур Евросоюза
  • В Киеве правящая коалиция и оппозиция не смогли согласовать повестку дня Верховной Рады
  • Новый А-380 завершил первый трансатлантический перелет
  • Глава румынской разведки подал в отставку из-за скандала по поводу незаконного прослушивания телефонов внутри страны
  • Власти Минска разрешили оппозиции провести уличную акцию 25 марта, но не в центре города
  • Интернет-мошенники в 2006 году ограбили жителей США на 200 млн долларов
  • Во Франции названы имена двенадцати кандидатов в президенты

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact