login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Петербурге профсоюзы провели акцию "Нет - диктатуре работодателей"
6:11PM Sunday, Mar 18, 2007
Порядок на акции охраняют около 20 милиционеров. Перед началом митинга сотрудник правоохранительных органов предупредил организаторов, что власти города согласовали проведение пикета - мероприятие без выступлений, лозунгов и флагов

На акцию профсоюзов в Петербурге около памятника Грибоедову собралось более 100 человек, передает "Интерфакс".

Среди них работники Ленинградского металлического завода, завода Ford во Всеволожске, железнодорожники и представители профсоюзов сферы образования и науки.

В руках они держат флаги с эмблемами своих предприятий, а также флаги Советского Союза. Лозунги акции: "Хозяин не платит - рабочий бастует", "Нет - диктатуре работодателей", "Требуем соблюдения КЗОТ".

Порядок на акции охраняют около 20 милиционеров. Перед началом митинга сотрудник правоохранительных органов предупредил организаторов, что власти города согласовали проведение пикета - мероприятие без выступлений, лозунгов и флагов. Тем не менее, все признаки митинга появились.

Ранее в Петербурге проходила акция оппозиции у Финляндского вокзала. Она закончилась без инцидентов принятием резолюции митинга и приглашением петербуржцев на "Марш несогласных" 15 апреля.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сейм Латвии отказался заботиться о культуре нацменьшинств
  • Спасшимся пассажирам Ту-134 обещаны государственные награды
  • Самарский аэропорт "Курумоч" возобновил работу в штатном режиме
  • Движение "Местные" провело пикетирование подмосковных ВУЗов
  • Место Вешнякова займет сенатор-единоросс Вавилов
  • Иранские переговорщики не отличаются хорошими манерами
  • МИД России отругал голландцев за случай на границе
  • Пентагон пустит россиян и украинцев на объекты своей ПРО
  • У застройщика "Рузской Швейцарии" отобрали лицензию
  • У здания московской мэрии задержаны 15 правозащитников
  • Белорусские власти собираются взять под контроль все локальные сети
  • Еврокомиссия устранилась от конфликта своих авиаперевозчиков с Россией
  • В азербайджанском парламенте подрались депутаты
  • Латвийские эсэсовцы помолились богу и спели народные песни
  • Молдавия готова сократить военное присутствие в Приднестровье
  • Прокуратура заступилась за "отказных" детей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact