login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

МГТС продлила срок выбора тарифного плана
4:51AM Wednesday, Feb 28, 2007
Логотип ОАО "МГТС"

Логотип ОАО "МГТС"
ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) на 10 дней увеличила срок, в течение которого абоненты могут воспользоваться своим правом выбора тарифного плана. Таким образом, время выбора тарифа продлено до 10 марта нынешнего года включительно. Все, кто не определится до этой даты, будут автоматически переведены на безлимитный тариф.

Как сообщается в пресс-релизе на сайте компании, к 27 февраля с выбором тарифного плана определились около 2,2 миллиона москвичей, то есть около 61 процента абонентов МГТС. Эта цифра превышает аналогичный показатель в среднем по России, тем не менее компания приняла решение продлить срок выбора с тем, чтобы "каждый абонент смог сделать осознанный выбор".

Напомним, что абонентам МГТС предложены три тарифных плана: повременной, комбинированный и безлимитный. Плата за пользование телефонной линией при безлимитном тарифном плане составит 380 рублей в месяц, из которых 125 рублей - это плата за пользование телефонной линией. Москвичи, которые выберут повременный тарифный план, будут платить 125 рублей за пользование абонентской линией плюс 28 копеек за каждую минуту разговора. Для комбинированного тарифного плана будут установлены следующие тарифы 104 рублей в месяц за 370 мин разговора, плюс 23 копейки за каждую минуту сверх этого объема.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Копенгагене свыше 170 погромщиков помещены в СИЗО
  • Фидель Кастро поучаствовал в шоу президента Венесуэлы
  • Ирак созывает международную конференцию по восстановлению мира в стране
  • Италию захлестнула новая мания: тысячи молодых людей знакомятся "по футболке"
  • Новый директор нацразведки США обвинил Россию в агрессивности и припомнил убийство Литвиненко
  • Власти Великобритании ужесточают "кару" за вождение с "мобильником" у уха
  • Разведка США: Россия наращивает вооруженные силы, считая их залогом статуса сверхдержавы
  • В Ираке возле футбольного поля взорван автомобиль: погибло 18 детей, 25 ранены
  • Парламент Азербайджана призывает мировую общественность признать геноцидом Ходжалинскую трагедию 1992 года
  • Президент Сербии вновь отверг идею независимости Косова и высказался за территориальную целостность
  • Партия русскоязычного меньшинства в Эстонии потребовала проверить президента на знание госязыка
  • Тони Блэр подтвердил, что ведутся переговоры о размещении в Англии американской ПРО
  • Армия США исчерпала свои возможности
  • Захвативший заложников в венском банке сдался властям
  • "Хамас" готов обменять израильского капрала на сотни заключенных палестинцев
  • Ющенко благословил размещение ПРО США в Чехии и Польше, отметив, что вынужден это сделать

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact