login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Петербурге подскочили цены на жилье
4:57PM Monday, Feb 19, 2007
Новостройка в Санкт-Петербурге. Фото с сайта spbnovostroyka.ru За неделю с 12 по 19 февраля средняя цена квадратного метра жилья в Санкт-Петербурге на вторичном рынке выросла на 0,41 процента до 2664,56 доллара. Средняя цена предложения на первичном рынке увеличилась на 0,13 процента до 2192,8 доллара за квадратный метр, сообщает портал "БН.ру".

В то же время, по информации сайта "Единое информационное пространство по недвижимости", цена квадратного метра в Санкт-Петербурге выросла за неделю с 2714 до 2727 долларов, что выше показателей первого обзора.

На 0,22 процента, по данным "БН.ру", выросли цены и на комнаты, которые теперь в среднем стоят 46,3 тысячи долларов.

Авторы обзора отмечают, что продавцы квартир продолжают диктовать покупателям свои условия, хотя продажи идут спокойно и ажиотажа нет. Они подчеркивают, что растет не только число предлагаемых квартир на вторичном рынке, но и доля жилых помещений в современных домах. Ранее эксперты прогнозировали затоваривание рынка жилья Санкт-Петербурга.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пожар в пансионате в Латвии: погибли 27 инвалидов
  • Поляки и чехи готовы согласиться на размещение у себя американской ПРО
  • Базы ПРО в Чехии и Польше станут целями для российских ракет
  • В Анголе арестована за шпионаж британская активистка антикоррупционной группы
  • В Эстонии открыт памятник адмиралу Питка, воевавшему против Советской армии
  • В Анголе британскую правозащитницу арестовали за шпионаж
  • В 2007 году на дежурство поставят семь ракет "Тополь-М"
  • Угрозы радиационного заражения посольства Канады в Париже нет
  • В Британии задержан подозреваемый в рассылке писем со взрывчаткой
  • Иран и ЕС договорились о возобновлении диалога по ядерной проблеме
  • Совладелец Google: "Мы ведем работы по созданию искусственного интеллекта"
  • Лидер "Хизбаллах" заявил, что поставки оружия в Ливан продолжаются под носом у Израиля
  • Посол России в Великобритании раскритиковал ее власти за нежелание пустить в Лондон следователей Генпрокуратуры
  • Переговоры в Иерусалиме между Израилем, ПА и США внезапно прерваны через час после начала
  • Подругу принца Уильяма британцы назвали самой красивой женщиной планеты
  • Цхинвали не будет контактировать с международными организациями, признающими "альтернативные" власти Южной Осетии

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact