login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Московские квартиры подорожали
11:45AM Monday, Feb 19, 2007
Московские квартиры подорожали За неделю с 12 по 19 февраля средняя стоимость квадратного метра жилья в Москве выросла на 0,2 процента и составила 4220 долларов. Об этом говорится в еженедельном обзоре, подготовленным "Индикаторами рынка недвижимости". Всего за месяц столичные квартиры подорожали на 0,1 процента. Правда, доходность вложений в недвижимость продолжает падать и сейчас превосходит банковский депозит всего в 2,62 раза.

Больше всех, на 0,4 процента до 4931 доллара, подорожали квадратные метры в "сталинских" домах и домах из типового кирпича. Выросли на 0,3 процента цены и на жилье в домах из современной панели и "плохого" кирпича. Квадратный метр в них стоит 4193 и 4154 доллара соответственно. На 0,1 процента до 4753 долларов за квадратный метр подорожали квартиры в домах из монолитного кирпича.

В то же время цены на квартиры в домах из "плохой" и обычной панели за неделю практически не изменились и составили 3851 и 3956 долларов за квадратный метр соответственно.

По словам авторов обзора, столичный рынок жилья фактически за две недели отыграл январское снижение цен. Они утверждают, что квартирный рынок начали колебания, причем высокие цены компенсируют низкие, установленные для срочно продаваемого жилья.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Принц Гарри отправляется в Ирак
  • В Великобритании родился утенок с 4 лапами (ФОТО)
  • Около 200 тыс. граждан Белоруссии, Украины и Молдовы ежегодно попадают в рабство
  • За скандальный доклад о спецслужбах бывший президент Польши обозвал дураком нынешнего
  • В Иерусалиме пройдут трехсторонние переговоры между США, ПА и Израилем
  • У Ирана осталось два дня на прекращение работ по обогащению урана
  • Жертвами 29 взрывов в Таиланде стали 3 человека, более 50 ранены
  • Демократы Конгресса хотят запретить Бушу вести военную операцию в Ираке и превратить ее во "вспомогательную"
  • На Филиппинах убит главный редактор одного из еженедельников
  • В США самолет с 70 пассажирами при посадке сошел с полосы и пробил ограду
  • В Индии взорван пассажирский поезд: 64 погибших
  • Ким Чен Ир приказал конфисковать у корейцев японские машины
  • Глава израильской полиции уходит в отставку из-за причастности к преступному миру
  • При пожаре в индийском поезде погибли 53 человека
  • Итальянец хранил отца в морозилке для сохранения его пенсии
  • Страстная израильтянка заблокировала движение по шоссе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact