login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Бекхэм получил красную карточку на третьей добавленной минуте
2:47PM Sunday, Feb 18, 2007
Арбитр Сезар Мунис выгоняет Дэвида Бекхэма (крайний слева) с поля. Фото AFP

Арбитр Сезар Мунис выгоняет Дэвида Бекхэма (крайний слева) с поля. Фото AFP
В субботу 17 февраля в чемпионате Испании состоялось два поединка. В одном из них мадридский "Реал" принимал на своем поле севильский "Бетис" и сыграл вничью 0:0. В стартовом составе мадридцев вышел Дэвид Бекхэм, который забить не сумел, а на третьей добавленной к основному времени матча минуте был удален с поля.

Как сообщает AFP, для Бекхэма это была первая за последние 58 дней игра на "Сантьяго Бернабеу". Англичанин упал на краю штрафной соперников за несколько секунд до финального свистка и требовал пенальти, однако арбитр Сезар Мунис показал, что матч необходимо продолжать.

Бекхэм после этого догнал своего обидчика Хосе Исидоро и нанес ему грубый удар по ногам, после чего рефери немедленно показал ему красную карточку. Покидая пределы поля, бывший капитан сборной Англии не скрывал своего возмущения и едва не сломал легкий тоннель, который ведет с поля в подтрибунные помещения.

Главный тренер "Реала" Фабио Капелло после матча встал на защиту Бекхэма, заявив, что фол полузащитника не тянул на красную карточку.

Нулевая ничья позволила "Реалу" сохранить третье место в турнирной таблице, но королевский клуб на четыре очка отстает от лидирующей "Барселоны", к тому же, у каталонцев один матч в запасе. На одно очко от "Барсы" отстает "Севилья", цвета которой защищает Александр Кержаков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Хоккеисты "Крыльев Советов" прервали забастовку и вышли на лед
  • Максим Афиногенов: наконец-то у нас нормальный тренер
  • Сочи к приему чиновников МОК готов
  • "Интер" уверенно шагает к чемпионству, устанавливая попутно рекорды
  • МОК впечатлен корейским претендентом на Олимпиаду-2014
  • "Арсенал" рассчитывает обыграть "Челси" без Анри
  • Брайан Жубер порезал ногу на тренировке
  • Аппетиты "Акул" требуют Александра Королюка
  • Йенс Леманн может оказаться безработным
  • Плющенко будет прыгать под скрипку Страдивари
  • Скотти Пиппен надумал вернуться в НБА
  • Гус Хиддинк: Газзаев нарушил джентльменское соглашение
  • "Рено" вышла из Ассоциации автопроизводителей Ф1
  • Клуб Малкина набирает очки в 15-м матче подряд
  • Волейбольную сборную России возглавит Геннадий Шипулин или Владимир Алекно
  • Юношеская сборная России по футболу вдевятером обыграла итальянцев

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact