login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Маккартни выплатит экс-супруге полмиллиона долларов отступных. Развод скоро завершится
1:47PM Saturday, Feb 10, 2007
Бывший участник группы The Beatles "Битлз", музыкант Пол Маккартни выплатит своей бывшей супруге, модели Хизер Миллз, отступные в размере 25 млн фунтов стерлингов, или примерно 50 млн долларов

Бывший участник группы The Beatles "Битлз", музыкант Пол Маккартни выплатит своей бывшей супруге, модели Хизер Миллз, отступные в размере 25 млн фунтов стерлингов, или примерно 50 млн долларов. Таким образом, Маккартни надеется положить конец скандалу, приобретающему все более непристойный оттенок, и избавиться от длительного судебного разбирательства, пишет британская газета The Mirror.

Как стало известно из относящихся к бракоразводному процессу документов, попавших в прессу, Миллз обвинила бывшего супруга, в частности, в том, что он резал ее стеклом и толкал, когда она была беременна. "В первый раз экс-битл пошел на переговоры", - передает телеканал Sky News.

Если бы сэр Пол решился на суд, его экс-супруге, возможно, удалось бы получить лишь крошечную часть его 825-миллионного состояния, отмечает телеканал.

В соответствии с достигнутым соглашением, на имя двухлетней дочери супругов Беатрис будет заведен отдельный счет.

Планируется, что бракоразводный процесс Маккартни и Хиллз, который стал одним из самых громких в британском высшем свете, окончательно завершится в течение ближайшего месяца.

Бракоразводный процесс пары начался после того, как они в мае 2006 года объявили, что будут жить отдельно. Хизер Миллс утверждает, что муж в ссорах душил ее, бил, пинал и толкал, часто находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, требовал, чтобы она прекратила кормить грудью их ребенка, так как молоко мешает ему в сексе, однажды назвал ее "неблагодарной сукой", заставил отменить важную для ее здоровья операцию, так как это мешало его планам на отпуск.

Бывшие супруги, которые имеют двухлетнюю дочь Беатрис, подтвердили в мае, что они будут жить отдельно и готовятся к разводу. Пара познакомилась в 1999 году на благотворительном вечере - спустя год после смерти от рака первой жены Маккартни Линды.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Госдума одобрила создание Банка развития
  • Наркодилеры подложили полиции крокодила
  • Британцы позавидовали снегоуборочным машинам мэрии Москвы
  • Ющенко вступился за кума перед Россией
  • В Сан-Франциско избит нобелевский лауреат
  • Вскрытие не выявило насильственного характера смерти звезды Playboy
  • Лариджани пренебрег здоровьем ради конференции в Мюнхене
  • Абхазия возложила на Грузию ответственность за похищение главы избиркома
  • Чубайс назвал СП "Газпрома" с СУЭК "большой ошибкой государства"
  • МАГАТЭ вдвое сокращает техническую помощь Ирану
  • Митволь выступил против самостроя на Кубани
  • Российское MTV выделит полчаса эфира на худшие клипы
  • Али Лариджани пропустит переговоры с Западом из-за болезни
  • ТНК-ВР дали три месяца на докачку 8 миллиардов кубометров газа
  • Полиции Нового Орлеана запретили ловить нелегалов на дороге
  • Официальный Xbox 360 окажется дороже "серого"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact