login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Московский клуб "Б2" проводит акцию в поддержку Ильи Кормильцева
7:00PM Wednesday, Jan 31, 2007
Московский клуб "Б2" проводит акцию в поддержку Ильи Кормильцева

В Москве 28 февраля в клубе "Б2" пройдет фестиваль в поддержку Ильи Кормильцева, сообщается на сайте закрытого издательства Ульртра.Культура.

Фестиваль организован клубом "Б2" по инициативе Олега Сакмарова - друга и соратника Ильи, музыканта групп "Наутилус Помпилиус" и "Аквариум", автора музыки в одном из последних крупных музыкальных проектов Кормильцева "Химический ангел".

В акции примут участие такие группы и исполнители как "Агата Кристи", С.Галанин, А.Чернецкий, "Сакмаров-бэнд", ЮТА, Умка, ХЗ, "Зёрна", диджей и телеведущий В.Марьянов. Все собранные средства организаторы передадут лично Илье Кормильцеву.

По информации "Комсомольской правды", Илья Кормильцев в понедельник был переведен из лондонского хосписа в Royal Marsden, клинику при Институте раковых исследований, где находится под присмотром грамотных врачей - онкологов.

Илья Кормильцев, поэт, переводчик, глава издательства "Ультра.Культура", автор текстов многих песен знаменитой российской рок-группы "Наутилус Помпилиус", 22 января был госпитализирован в Лондоне в тяжелом состоянии. Британские медики диагностировали у него рак четвертой, необратимой стадии. Однако, как выяснилось, Кормильцеву можно помочь и поэтому его друзья и близкие организовали сбор средств на его лечение.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Путинский" роддом не будут превращать в отель
  • Рейдеров в России чаще всего судят за "самоуправство"
  • ПАСЕ признала правительство Януковича коррупционным
  • В конце февраля до Москвы доберется Madchester
  • Эйфелева башня на пять минут погасит свои огни
  • Грузинскую столицу вернут в XIX век
  • Рынок аренды жилья в Москве оценили в четыре миллиарда долларов
  • Японцы создали очки со встроенным будильником
  • Нью-йоркским моделям разработают стандарт веса
  • Погибшему на охоте Кушнареву угрожали за два года до смерти
  • В аэропорту "Домодедово" появился 23-й иностранный перевозчик
  • Китайцы успешно клонировали iPhone
  • Небоскреб в Нью-Йорке продали за рекордные 1,8 миллиарда долларов
  • В США женщина убила морпеха ради новой груди
  • Расследование убийства Гонгадзе начинают заново
  • Михаил Прохоров покинет "Интеррос"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact