login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Кемеровской области в подвале дома обнаружен труп задушенной 12-летней девочки
11:45AM Tuesday, Jan 23, 2007
Обнаружил тело ребенка отец, который начал искать дочь после того, как она не вернулась домой вовремя

В городе Междуреченске Кемеровской области в подвале дома по проспекту Строителей обнаружено тело 12-летней девочки со следами асфиксии. По данным ГУВД по Кемеровской области, девочку нашли в подвале дома, где она проживала.

Обнаружил тело ребенка отец, который начал искать дочь после того, как она не вернулась домой вовремя. Мужчина сообщил о страшной находке в милицию. По заключению экспертов, ребенок погиб за 3-4 часа до того, как его нашли.

На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника ГУВД генерал-лейтенанта милиции Анатолия Виноградова, в составе начальника криминальной милиции ГУВД генерал-майора Владимира Банникова, сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью.

Для проведения оперативно-розыскных мероприятий в город стянуты силы специального отряда быстрого реагирования, ОМОНа, ГИБДД, дополнительные силы из других городов области, сообщает ИА REGNUM.

В розыске подозреваемых задействован весь личный состав УВД Междуреченска. В настоящее время составлен фоторобот подозреваемого в совершении убийства. Раскрытие этого тяжкого преступления находится на контроле у губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Напомним, что в Кузбассе это не первый случай убийства несовершеннолетней девочки за последние полгода. Так, в июле в Новокузнецке был также обнаружен труп 15-летней девочки.

Приехавшие на место судебно-медицинские эксперты установили, что девочка погибла от удушения примерно за 8 часов до обнаружения трупа. Рядом лежала ее одежда.

В поисках убийц был задействован весь личный состав новокузнецкой милиции. Преступники были задержаны по горячим следам.

Как установило следствие, к преступлению причастны двое молодых людей. В ходе следственных мероприятий были опознаны братья Сапуненко - Павел 1982 года рождения и Алексей 1987 года рождения.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бывшему мэру Томска предъявлено новое обвинение
  • Задержаны подозреваемые в убийстве хабаровского телеведущего
  • Дело о захвате Березовским власти закрыто из-за дела Литвиненко
  • Тайсон отказался признать себя виновным в хранении наркотиков
  • Платон Лебедев попросил отдать под суд своих следователей
  • На депутата Госдумы совершено вооруженное нападение
  • Канадского свиновода судят за серийные убийства
  • Приостановлено следствие о захвате власти Березовским
  • Людей в ухтинском магазине сожгли при разделе бизнеса
  • "Угонщик" российского самолета потерял память
  • Хабаровского тележурналиста убили уличные грабители
  • "Би-Би-Си" узнала о еще одной попытке отравления Литвиненко
  • Во Владивостоке убит ведущий хабаровского телеканала
  • В Хорватии вандалы осквернили сербское кладбище и церковь
  • В Москве задержан охранник ограбленного ювелирного магазина
  • У Мисс Россия-2003 украли 50 миллионов рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact