login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Ранение Евгений Кушнарева признали "несчастным случаем"
12:46AM Wednesday, Jan 17, 2007
Евгений Кушнарев, фото с официального сайта политика

Евгений Кушнарев, фото с официального сайта политика
Изюмская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело, по которому инцидент с ранением на охоте одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушанарева квалифицируется как "несчастный случай". Как сообщает агентство "УНИАН", Кушнареву, который в настоящее время находится в Изюмской районной больнице Харьковской области, сделали уже две операции. Раненому политику удалили 40 сантиметров кишечника и одну почку, которая была раздроблена пулей, другая почка находится в тяжелом состоянии.

Между тем украинское телевидение сообщает, что состояние Кушнарева во время второй операции резко ухудшилось, давление упало до критического уровня. Депутату было сделано прямое переливание крови, но это не дало положительного эффекта.

По распоряжению министра здравоохранения Украины Юрия Поляченко в Изюмскую больницу прибыла бригада ведущих специалистов областной клинической больницы и Харьковского института общей и безотлагательной хирургии, а также специализированный реанимобиль Центра экстренной медицинской помощи Минздрава Украины.

Кушнарев был ранен днем 16 февраля на охоте. Руководитель управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской облгосадминистрации Александр Нечипоренко сообщил, что один из знакомых политика случайно выстрелил ему в спину из карабина "Сайга. Это произошло, когда группа охотников, в которую входил Кушнарев, возвращаясь с охоты на кабана, случайно увидели волка и, выйдя из машины, начали стрелять.

Евгений Кушнарев является одним из главных идеологов Партии регионов Украины. Он также руководил избирательным штабом партии во время парламентских выборов 2006 года. В настоящее время Кушнарев, который в свое время занимал также должности губернатора Харьковской области и руководителя администрации президента Украины (при Леониде Кучме), является одним из лидеров фракции "регионалов" в Верховной Раде.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Семья Фиделя Кастро может укрыться в Чили
  • В Арктике за тридцать лет потеплело на 1,3 градуса Цельсия, в Антарктике - местами на 3,1
  • Словацкая армия уходит из Ирака
  • Американские инвалиды обвиняют "Лукойл" в дискриминации на АЗС
  • Ученые: домашние животные едва ли влияют на здоровье владельцев, но помогают при депрессии
  • Бывшую главу Аргентины обвинили в причастности к преступлениям ультраправых террористов
  • В центральном Китае снегопад повредил более 2400 жилых домов (ФОТО)
  • Во Франции умер один из четырех последних ветеранов Первой мировой войны
  • Литва передала Польше подозреваемого в шпионаже гражданина Белоруссии
  • Экс-главе программы "Нефть в обмен на продовольствие" предъявлены обвинения в коррупции
  • США усиливают флот в Персидском Заливе
  • Суд в Нью-Йорке приговорил Наоми Кэмпбелл к 5 дням общественных работ за неконтролируемый гнев
  • Литовский сейм призвал Россию оплатить ущерб от советской оккупации
  • Российские туристы смогли вылететь с Мальдив
  • Наоми Кэмпбелл приговорена к общественным работам
  • Против премьер-министра Израиля возбуждено уголовное дело по подозрению в коррупции

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact