login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В организме еще двоих людей в Лондоне медики нашли следы полония-210
12:17AM Thursday, Jan 4, 2007
Следы полония-210, которым был отравлен бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко, выявлены в Великобритании еще у двоих людей. Один из получивших небольшую дозу - сотрудник отеля Best Western Premier Shaftesbury в районе Пиккадилли в центре Лондона

Следы полония-210, которым был отравлен бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко, выявлены в Великобритании еще у двоих людей. Как сообщает AFP со ссылкой на представителей органов здравоохранения, один из получивших небольшую дозу - сотрудник отеля Best Western Premier Shaftesbury в районе Пиккадилли в центре Лондона. Там полиция уже проводила обыск. Второй случай обнаружения полония относится к посетителю бара в отеле Millennium, где 1 ноября Александр Литвиненко встречался с Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном.

Медики подчеркнули, что вреда здоровью этих людей нет, оба они получили незначительную дозу радиоактивного вещества.

Таким образом, результаты анализов на содержание радиоактивного вещества в общей сложности дали положительные результаты у 12 человек. Напомним также, что результаты вскрытия тела самого Литвиненко до сих пор не разглашены.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Авиация морской пехоты США получит новые прицельные системы
  • Американскую школу эвакуировали из-за стрельбы
  • 14-летний мальчик в одиночку пересек Атлантику
  • Официальные СМИ КНДР сообщили о смерти главы МИД страны
  • Желающих купить 5-центовую монету за 5 миллионов долларов так и не нашли
  • Джордж Майкл отметил Новый год концертом в Подмосковье
  • В Бостоне в разные годы родились близнецы
  • США готовят Ирану финансовую изоляцию
  • На границе с Мексикой разбился американский вертолет
  • Амурским охотникам назначили премии за отстрел волков
  • Опечатка CNN приравняла кандидата в президенты к террористу 1
  • Россия возглавила Совет безопасности ООН
  • Италия предложила ООН ввести мораторий на смертную казнь
  • Заявление главы испанского МВД спровоцировало волнения среди басков
  • Цхинвали осудил "демарш" Саакашвили и Деда Мороза
  • В Луизиане застрелен мэр города Вестлейк

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact