login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

"Телефонный террорист" эвакуировал восемь судов Перми
2:09PM Monday, Dec 25, 2006
Коллаж Ленты.Ру

Коллаж Ленты.Ру
Семь районных судов Перми, а также Пермский областной суд эвакуированы в понедельник из-за угрозы взрыва, сообщает "Эхо Москвы" в Перми.

По информации пресс-службы ГУВД Пермского края, около 12:00 по местному времени в милицию поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что в зданиях судов заложены взрывные устройства. Сотрудники правоохранительных органов провели эвакуацию людей и в настоящее время проверяют здания на предмет обнаружения заложенных взрывных устройств, а также разыскивают человека, от которого поступил звонок.

По словам источника в ГУВД, в результате проверки в ряде судов взрывных устройств не обнаружено, а в некоторых проверка еще продолжается.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Госдуму внесен проект Кодекса административного судопроизводства
  • Профильный комитет Совета Федерации против законопроекта о переезде КС в Петербург
  • Прокуратура Петербурга не может установить причины самоубийства матроса на военном корабле
  • Молдавские депутаты требуют уволить русскоязычных министров
  • В Черкесске, несмотря на спецоперацию, оглашают приговор по делу об убийстве семи бизнесменов
  • Число погибших в ДТП россиян сокращается, но растет число покалеченных
  • Мавзолей Ленина снова откроется для посещения 9 января 2007 года
  • В Красноярске совершил вынужденную посадку самолет Ту-154, на борту которого находились 127 человек
  • Новым главой Росздрава назначен Юрий Беленков
  • Сергей Иванов считает преждевременными разговоры о своем участии в президентских выборах 2008 года
  • "Мосводоканал": качество воды в Москве-реке у водозаборов Западной и Рублевской водопроводных станций соответс
  • Взрыв в жилом доме в Москве был попыткой убийства студента-антифашиста
  • К 4 годам колонии приговорены на Сахалине фигуранты дела о гибели генерала-пограничника Виталия Гамова
  • В Дагестане при лобовом столкновении автобуса с BMW шестилетний мальчик потерял память
  • В Москве открылся первый в России подземный перехватывающий паркинг на 638 машиномест
  • Суд признал Первый канал виновным в клевете в отношении правозащитников

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact