login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Американские агенты по продаже недвижимости добрались до YouTube
3:25PM Monday, Dec 18, 2006
Кадр из видеоролика риэлторской фирмы, размещенного на YouTube Американские агенты по продаже недвижимости начали предлагать жилище посетителям популярного сайта видеороликов YouTube. Продавцы используют любительскую видеосъемку с бесплатным туром по дому, пишет интернет-издание Inside Bay Area. Обычно размещение объявлений о продаже дома обходится агентам в сумму до 500 долларов.

Использование YouTube распространилось так широко, что даже Национальная ассоциация риэлторов в своем ноябрьском отчете рекомендовала размещать видеоролики на популярном сайте. Тем не менее, отмечают эксперты, многие американские риэлторы не будут использовать YouTube, так как у них до сих пор нет даже электронной почты.

Риэлторам в США приходится все чаще изобретать новые способы продажи домов. Так, в Техасе одна из агентов попробовала привлечь покупателей бесплатно прилагающимся к дому пистолетом Glock, который она дарила клиентам, служащим в правоохранительных органах.

Высокие технологии не впервые оказывают влияние на рынок недвижимости в США. Так, спустя неделю после того как поисковик Google заявил, что в течение по меньшей мере четырех лет сохранит расположение своего мичиганского офиса в Энн Арбор (Ann Arbor), риэлторы обнаружили рост спроса на нежилые площади в шаговой досягаемости от Google.

Ранее поисковик заявлял, что в Энн Арбор будет работать до тысячи человек.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лидер британских консерваторов пожелал быть тыквой с толстой коркой
  • Поэтическое завещание Анны Ахматовой исполнено: поэт будет смотреть на "Кресты"
  • В Диснейленде появился Санта-самозванец
  • Ленинградский зоопарк спас поросенка Фунтика от рахита
  • Новый год начнется громкой премьерой - на экраны выйдет телесериал "Сталин. LIVE"
  • В США добычей питона стал хозяин
  • Александр Солженицын получил главный приз кинофестиваля "Сталкер"
  • 85 лет со дня рождения Юрия Никулина
  • Расценки на поп-звезд на Новый год: Boney M и Тото Кутуньо стоят не дороже "Стрелок"
  • Главными темами правозащитного кинофестиваля "Сталкер" стали проблемы СПИДа и бесправия детей
  • Индийцам запретили прилюдно плеваться и сморкаться
  • Два битломана с криминальным прошлым хотят убить жену Маккартни
  • Подруга принца Уильяма отказала королеве
  • В Париж вернулись трамваи
  • Президент Польши назвал журналистку "обезьяной в красном"
  • Британцы обнаружили стекло в замороженном рисе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact