login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Исполнитель роли Гарри Поттера стал самым богатым тинейджером Великобритании
4:29PM Monday, Dec 11, 2006
Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, объявлен самым богатым тинейджером Великобритании

Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, объявлен самым богатым тинейджером Великобритании. При этом Рэдклиффу всего 17 лет, отмечает газета The Sunday Times.

За год состояние Рэдклиффа увеличилось на 15 миллионов долларов и составило почти 30 миллионов. Кроме того, его состояние будет еще увеличиваться от доходов за показ фильмов о Гарри Потере на ТВ.

В ноябре в Великобритании завершились съемки пятого фильма мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Орден Феникса".

Кинокомпания Warner Brothers распространила кадры из нового фильма. Среди них - один из самых интересных для поклонников киноэпопеи: на нем запечатлен первый поцелуй взрослеющего волшебника с его подругой Чо Чанг.

По словам авторов фильма, для съемки этого эпизода потребовалось 24 дубля с участием 17-летнего актера Дэниела Рэдклиффа и 19-летней Кейти Люнг. "Но мы думаем, что это доставило им удовольствие", - шутят создатели картины.

Сам исполнитель роли Гарри Поттера признается, что боится отношений с девушками, которые хотят с ним встречаться из-за его популярности. Тем не менее, он собирается продолжить играть прославившего его героя и в последующих сериях эпопеи о приключениях юного мага.

Всего в книге семь частей, и создатели киноверсии опасались, что Рэдклифф вырастет быстрее, чем его персонаж, однако накануне они подтвердили, что он будет продолжать сниматься в роли Гарри Поттера.

Выход пятой части киноэпопеи запланирован на 13 июля 2007 года. Практически все знакомые зрителям персонажи вновь появятся на экране: Руперт Грин в роли Рона Уисли, Эмма Уотсон в роли Гермионы Грейнджер, Рэйф Файнс исполнит роль злодея Волдеморта. Вместе с тем, в актерское созвездие "поттерианы" также впервые вольются такие известные британские актрисы, как Хелена Бонэм Картер и Имельда Стонтон.

На 2007 год запланирован выход в свет и последнего тома книги о Гарри Поттере, который будет экранизирован позднее. Писательница Джоан Роулинг уже намекнула на то, что роман может завершиться гибелью главного героя.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Скончался основатель Atlantic Records Ахмет Эртегун
  • Кинокритики Лос-Анджелеса проголосовали за "Письма с Иводжимы"
  • В третьих "Пиратах" Джек Воробей впадет в детство
  • В американском прокате случился "Апокалипсис"
  • Николас Кейдж займется кинопроизводством на Багамах
  • В Монте-Карло вручены балетные "Оскары"
  • Берлинская опера потеряла отрубленные головы
  • Создатель "Человека-паука" вернет на экраны Тень
  • Вдова Джона Леннона не готова простить убийцу мужа
  • В Эрмитаже совершена попытка кражи
  • Картина Боттичелли продана за рекордную сумму
  • Universal Pictures обнаружила Христа в ИКЕЕ
  • Sony Pictures заработала в прокате три миллиарда
  • Фильм о Чингисхане смонтирует создатель "Матрицы"
  • Потомки соавторов знаменитых опер судятся друг с другом
  • Эрмитаж открыл выставку возвращенных экспонатов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact