login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

"Единая Россия" сделает Кадырову "хорошо и приятно"
10:15AM Wednesday, Dec 6, 2006
Съезд "Единой России", 2006 год. Фото AFP.

Съезд "Единой России", 2006 год. Фото AFP.
Очередной съезд "Единой России" пройдет в Грозном, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на заявление спикера чеченского парламента Дуквахи Абдурахманова. "Это желание было изъявлено нами, - отметил спикер, - и особенно приятно, что данная инициатива была поддержана всеми членами партии".

Окончательного решения об этом, пишет "Независимая газета", партийное руководство еще не приняло, между тем критерии выбора на днях объяснил секретарь президиума генсовета "Единой России" Олег Морозов. Как выразился Морозов, "у нас традиция проводить съезд там, кому мы хотим сделать хорошо и приятно".

Перспектива принять в Грозном съезд партии власти, как рассказал Висхан Абухажиев, сотрудник пресс-службы чеченского премьера Рамзана Кадырова, уже обсуждалась на заседании правительства Чечни. Глава правительства Рамзан Кадыров, который возглавляет региональное отделение партии власти, заявил, что "это было бы желательно и плодотворно", отмечает Абухажиев. Соответствующие указания, по его словам, уже даны мэру чеченской столицы Мовсару Темирбаеву, он должен "выехать на какую-то встречу и решить вопрос о проведении съезда "Единой России" в Грозном".

В руководстве "Единой России" не исключают возможности провести седьмой партсъезд в Чечне. "Мы же летаем в Чечню в командировки, встречи там проводим, региональное отделение там действует", - рассуждает секретарь генсовета партии Вячеслав Володин. "Сама по себе идея очень интересная, и, если бы на следующий год мы провели съезд в Чечне, где поставили бы задачи перед партией, это было бы очень хорошо", - считает его коллега Франц Клинцевич. Правда, Клинцевич подчеркнул, что "оптимизма чеченских товарищей" он пока не разделяет, но саму идею "очень сильно поддерживает".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Рогозин создал "профсоюз русских людей"
  • Саддам Хусейн отказался приходить на заседания суда
  • Боевики "Аль-Каеды" неудачно напали на полицейский участок
  • На мэра Архангельска заведено уголовное дело
  • Барщевский согласился стать лицом "Свободной России"
  • Суд над Хусейном решил прекратить допрос свидетелей
  • Жириновский четвертый раз собирается баллотироваться в президенты
  • Палестинские террористы получат оружие из США
  • В Ираке упал в озеро вертолет с морскими пехотинцами
  • Бывший агент "Моссада" подал в суд на Израиль
  • В Воронеже появились две "Справедливые России"
  • На демонстрации в Бейруте убит сторонник "Хизбаллы"
  • В парламент Пермского края прошли пять партий во главе с "Единой Россией"
  • В Пермском крае состоялись выборы в законодательное собрание
  • Израильское правительство создало министерство для Либермана
  • Адвокаты Саддама Хусейна подали апелляцию на смертный приговор

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact