login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Дибров подработал де Садом
1:07PM Thursday, Dec 26, 2002
Дмитрий Дибров  
Дмитрий Дибров
Конец года совпал на Украине с массой юбилеев всевозможных торговых компаний, банков, модельных агентств. Давно уже признаком шика здесь стало приглашать московских знаменитостей в качестве ведущих торжественных вечеров. Недавно там побывала и Алла Борисовна с Филиппом Киркоровым. Звезды снялись в новгоднем "Огоньке".

Как сообщает ”Экспресс Газета online, в нынешнем году в моду на Украине вошел московский телеведущий Дмитрий Дибров. Заманило его в Киев модельное агентство "Олег и Ева", отмечавшее свой 10-летний юбилей в одном из центральных ресторанов - "Конкорд".

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Макаревич не спелся с Дибровым
  • Дибров и Сафронов теперь актеры
  • ОРТ в армии
  • Дибров против Галкина
  • Дибров не ревнует Галкина
  • Дибров: новое шоу, новый имидж
  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Какой будет зарплата в будущем году?
  • Точный прогноз погоды. Более 600 городов
  • Самая горячая новость часа
  • Развод по-французски
  • Autonet.ru: выиграй автомобиль Курниковой
  • Последняя шутка Фоменко
  • Старый роман Маликова
  • Устроители праздника старались стилизовать торжество под эпоху Людовика XVI. Сам Дибров исполнял роль маркиза де Сада и дефилировал в белом парике и забавном камзоле. За проведение вечера, по словам организаторов, ему были оплачены перелет из Москвы в Киев и обратно, отель, а также выписан гонорар в $ 6 тысяч.

    Была на вечере и другая столичная знаменитость - Валерий Сюткин. Он дважды рассказал один и тот же прикол про румынскую девушку по имени Ригонда, которая оказалась им "не востребована, как вся румынская литература".

    Дибров же говорил о своей жене:

    "Я 20 лет мучился с кокаиновыми москвичками! А во имя чего? Это были годы, прожитые без истинного наслаждения и упоения любовью! Словом, в этом году я взял в жены казачку, поскольку я сам из казаков. Поехал в кубанскую станицу и нашел себе красавицу - кровь с молоком! Но с такой дивчиной, как со скаковой лошадью: 40 секунд продержался в седле, удержал дикую кобылу за гриву - тогда она твоя, наслаждайся!"

    По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • Джей Ло не успевает выйти замуж
      • У Николь Кидман юный любовник
      • Боб Дилан — первый из рок-гениев
      • HIM закончили работу над новым альбомом
      • Клин клином вышибают
      • Самый большой неудачник 2002 года
      • Во МХАТе вручили театральную премию "Чайка-2002"
      • Вручены премии российской кинокритики и кинопрессы "Золотой Овен-2002"
      • В борьбе с легальными производителями пираты вышли вперед
      • Прихожанка из Тарусы в одиночку начала войну против Гарри Поттера
      • Майкд Джексон возглавил список неудачников
      • Правительство РФ "захлопнуло мышеловку" для FM-радиостанций
      • Мэтт Дэмон разрушает свадебные планы
      • ''Романтическая Шотландия'' для Мадонны
      • Неблагодарная память Питера Джексона
      • Скончался лидер группы The Clash

        Далее » »   Digest | Архив »    
    Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact