login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Пьяные слоны затоптали насмерть трех индийцев
7:03PM Tuesday, Nov 14, 2006
Иллюстрация с сайта londonstimes.us

Иллюстрация с сайта londonstimes.us
Дикие слоны, напившиеся рисового пива из бочек, стоявших на улице одной из деревень северо-восточной Индии, устроили дебош, во время которого затоптали насмерть трех индийцев. Как сообщает AFP, еще один человек - 8-летний мальчик - выжил, но получил серьезные травмы.

По словам очевидцев, слоны, забредшие в деревню из близлежащего леса в поисках пищи, не стали ничего есть, а на голодный желудок напились пива.

Жители деревни, увидев незваных гостей, стали прогонять их от пивных бочек ударами в барабаны и петардами. Слонам, которые уже успели изрядно выпить, не понравилось, что их отвлекают, и они разрушили одну из хижин, в которой в этот момент было четыре человека. Трое индийцев погибли.

Индийские специалисты по слонам заявили, что причиной появления диких животных в населенных пунктах является постоянно сокращающаяся площадь лесов, где обычно пасутся слоны.

Кроме того, многие из этих животных распробовали вкус рисового пива, которое изготавливают многие местные жители, и совершают набеги на деревни специально чтобы заложить за воротник.

В провинции Ассам (Assam), где произошел инцидент, за последние 5 месяцев слоны убили 239 человек, в то время как недовольные слоновьими проделками люди застрелили и отравили 265 этих животных.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В китайской школе учеников затоптали насмерть
  • Соратник Тимошенко призвал сдавать деньги для защиты от бандитов
  • Среди игр для PS3 уже определелились фавориты
  • Ахмадинеджад пообещал сделать Иран ядерной державой к 30 марта
  • Саакашвили установил свое родство с Прометеем
  • Верховная Рада разберется с украинизацией радио и ТВ
  • Руководитель компании Google считает, что вскоре мобильники будут бесплатными
  • Ахмади Нежад заявил, что до марта 2007 года Иран станет "ядерной державой"
  • В Германии неонацисты поднимают голову не без помощи спецслужб: треть их лидеров - тайные агенты
  • Американцы доказали, что от питания матери зависит здоровье двух последующих поколений
  • Жители Индии снова страдают от пьянства слонов - три человека затоптаны насмерть
  • В Великобритании пострадавшим от "ломки" зекам-наркоманам могут выплатить крупную компенсацию
  • Путин предложил банкирам подумать о ВТО
  • Обманутые дольщики подготовят законопроект о строительстве жилья
  • Заключенные потребовали от Шварценеггера улучшения жилищных условий
  • Санта-Клауса в Голландии заподозрили в расизме

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact