login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Роняющий ребенка Майкл Джексон стал героем серии видеоигр
10:24AM Wednesday, Dec 25, 2002
Коллаж с сайта canal96.com/michael/
Обновлено 25.12.2002 в 10:24:47

Роняющий ребенка Майкл Джексон стал героем серии видеоигр

История с Майклом Джексоном, который 20 ноября чуть не уронил своего сына с балкона одного из берлинских отелей, вдохновила программистов на создание флэш-игр, посвященных этому инциденту, сообщает Reuters.

На момент написания заметки в сети удалось найти только три игры практически с одним и тем же сюжетом: Поп-звезда стоит на балконе, периодически достает откуда-то младенцев и бросает их вниз. В это время игрок должен при помощи мешка или корзины поймать падающего ребенка. Исключение составляет только одна игра, где детей бросает не только Джексон, но и его братья и сестры, а ловит Адольф Гитлер.

Напомним, что в конце ноября Джексон прибыл в Берлин на церемонию вручения премии Bambi. Поклонники, ожидавшие кумира у здания, начали скандировать его имя и требовать, чтобы он подошел к окну. Джексон вышел на балкон пятого этажа, держа на руках ребенка. Голова ребенка по непонятной причине была обмотана полотенцем. В этот момент восторженные вопли сменились криком ужаса - собравшиеся увидели, что ребенок висит за перилами балкона, причем Джексон едва удерживает его одной рукой.

После того, как фотографии "заботливого отца" были опубликованы практически во всех изданиях, Джексон выступил с заявлением, в котором сообщил, что "совершил ужасную ошибку". "Я был слишком увлечен происходящим. Я никогда бы не подверг жизнь своего ребенка опасности сознательно", - заявил он.

Между тем, судьбой детей Майкла Джексона всерьез озаботились представители судебной системы США. Прокурор Глория Оллред (Gloria Allred) подала заявление в службу социальной защиты детей штата Калифорния, в котором потребовала выяснить, не подвергет ли Джексон опасности жизнь и здоровье своих детей.

"Мне представляется, что моральный долг любого человека, ставшего свидетелем подобного, обратиться в социальную защиту и потребовать расследования", - заявила прокурор. Оллред также добавила, что Джексону стоит поучиться обращению с детьми.

Майкл Джексон своеобразно, по мнению CNN, отреагировал на возможность расследования собственного поведения. В ответ на вопрос репортеров, что он думает по поводу заявления Оллред, Джексон заявил: "Пусть катится ко всем чертям".

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • КНДР: У США остался шанс предотвратить войну…
  • В новогоднюю ночь самолетам запретят приближаться к Статуе Свободы…
  • КНДР: 50 бомб ежегодно…
  • США: бураны на Рождество…
  • Мир празднует Рождество: в Вифлееме протестуют против действий Израиля, в Ватикане вспоминают Ирак…
  • По случаю Рождества Хусейн публично обвинил США во лжи…
  • Три американских студента похитили весь лунный грунт…
  • В Белоруссии загорелся средневековый замок…
  • Ариэль Шарон: Ирак, возможно, прячет оружие в Сирии…
  • Снегопад в Пекине: улицы чистят полмиллиона человек…
  • Из-за снежных бурь погибло 11 американцев…
  • В Иране обнаружили всех погибших в катастрофе украинского Ан-140…
  • Вертолет миротворцев в Боснии врезался в линию электропередач…
  • Соратники Деда Мороза…
  • Власти Китая освободили диссидента по требованию США…
  • Узбекистан простил Туркмении скандал с выдворением посла…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact