login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Прокуратура завела уголовное дело на руководство "дочки" ТНК-BP
10:49AM Thursday, Nov 9, 2006
Ново-Уренгойское газоконденсатное месторождение, разрабатываемое "Роспан Интернешнл". Фото с сайта n-k-k.ru

Ново-Уренгойское газоконденсатное месторождение, разрабатываемое "Роспан Интернешнл". Фото с сайта n-k-k.ru
Прокуратура Ямало-ненецкого автономного округа возбудила уголовное дело в отношении руководителя ЗАО "Роспан Интернешнл". Прокуроры считают, что руководство "Роспана" нарушило лицензионные требования при осуществлении предпринимательской деятельности. Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

По мнению прокуроров, "Роспан Интернешнл" осуществляет свою деятельность, связанную с разработкой залежей углеводородного сырья на Восточно-Уренгойском и Ново-Уренгойском участках с нарушением условий лицензирования.

Ранее Генпрокуратура предъявила "Роспан Интернешнл", 100-процентной "дочке" ТНК-BP, аналогичные претензии.

"Роспан Интернешнл" была создана в 1992 году для разработки газоконденсатных месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. В настоящее время компания разрабатывает Восточно-Уренгойское месторождение.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Власти Японии запретили поставки "предметов роскоши" в КНДР
  • Президент Киргизии подписал новую Конституцию, способную спровоцировать политический кризис
  • В США у Белого дома вновь арестована Сидни Шихан. На этот раз она защищала Иран
  • Пиночет освобожден из-под домашнего ареста и лишен неприкосновенности по делу об исчезновении священника
  • Шестисторонние переговоры по ядерной проблеме КНДР возобновятся в середине декабря
  • СБ ООН собирается на экстренное заседание из-за обстрела армией Израиля Бейт-Хануна
  • "Хамас" призвал палестинцев ответить Израилю терактами за гибель 20 человек в Бейт-Хануне
  • Демократы установили полный контроль над американским Конгрессом
  • Глава МИД РФ Лавров в Киеве обозначил острые углы в российско-украинских отношениях: голодомор и язык
  • Американские дети предпочитают успешных, а российские - отзывчивых
  • В результате артобстрела на Шри-Ланке погибли 65 мирных граждан, 300 ранены
  • Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию за отмену эмбарго США против Кубы
  • Парламент Киргизии одобрил новую Конституцию
  • Министр обороны США Дональд Рамсфелд уходит в отставку
  • ЕС показал Турции "желтую карточку", но не прервет переговоров о ее вступлении в Евросоюз
  • Британских женщин возмутил "польский подход"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact