login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Посетителей бара в США будут развозить по домам на инвалидных колясках из-за калорийности меню
7:23PM Wednesday, Nov 8, 2006
Посетителей бара в США будут развозить по домам на инвалидных колясках из-за калорийности меню

В американском гриль-баре с говорящим названием "Сердечный приступ" ("Heart Attack"), расположенном в городе Тамп (штат Аризона), недавно был введен новый сервис для клиентов. Теперь объевшихся посетителей заведения будут вывозить из бара на инвалидных колясках.

Стоит отметить, что такая услуга выглядит достаточно предусмотрительно, если взглянуть на меню самого бара, которое недавно пополнилось гамбургером, энергетическая ценность которого составляет 8000 калорий. Название нового сэндвича в принципе соответствует его питательности, он называется "Четверное шунтирование". Обжоры, заказав это блюдо, получат на тарелке 2 куска говядины, весом около килограмма, три слоя различного сыра, четыре ломтика бекона, салат, лук и помидор, все это будет помещено между двумя булочками. Если верить картинке в меню бара, выглядит эта питательная конструкция очень аппетитно.

Посетители с аппетитом поменьше смогут выбрать "Тройное шунтирование" – бургер из трех котлет, который подается с картошкой, обжаренной на чистейшем сале.

Однако, подобные кулинарные изыски достаточно частое явление в американской системе быстрого питания. Так в марте 2006 года в закусочной штата Пенсильвании был изготовлен самый большой в мире бургер, вес которого составил более 6 килограммов.

Авторы шедевра американской кухни объявили о том, что тому, кто съест их творение в течение 5 часов, получит 340 долларов, футболку и возможность не платить за свой "сытный обед" в качестве вознаграждения.

Между тем самым дорогим в истории кулинарии серийным гамбургером стало блюдо поступившее в продажу в ресторане "Старая усадьба" в Нью-Йорке. Цена его составляет 41 доллар США и вызвана тем, что изготавливается из лучшей говядины, импортируемой из Японии, где коров отпаивают пивом и ежедневно массируют, чтобы мясо было сочнее.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия завершает развертывание ГЛОНАСС
  • Бакиев не разрешил депутатам принимать конституцию
  • IBM начала установку суперкомпьютера ICESS BlueICE
  • Корейцы создали бесшумный ноутбук
  • Пол Маккартни первым расскажет о крахе семейной жизни
  • Фанатам серии GTA приготовили новогодний подарок
  • Авиаперевозчики снимают запрет на телефонные переговоры в воздухе
  • Гвардейцы Массачусетса требуют вернуть им свинцовые пули
  • ВВС Бразилии получили первый C-295
  • В Грузии арестован главный транспортировщик газа
  • Один голос за демократов обошелся США в 5000 долларов
  • Суд отобрал землю у грузового оператора в "Шереметьево-2"
  • В Лондоне откроются Врата в Ад
  • Китайцам запретили заводить более одной собаки на семью
  • Жители Сиэттла отстояли свое право трогать стриптизерш
  • Южная Корея покупает самолеты радиолокационного дозора

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact