login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Бывший россиянин планировал убийство голливудской звезды
1:35PM Tuesday, Nov 7, 2006
Хилари Дафф в фильме "Агент Коди Бэнкс".

Хилари Дафф в фильме "Агент Коди Бэнкс".
В США арестован бывший гражданин России по подозрению в подготовке покушения на известную голливудскую актрису и певицу Хилари Дафф (Hilary Duff), сообщает ресурс TMZ.com. Как утверждают представители полиции, 18-летний Максим Мясковский (Maksim Myaskovskiy) был арестован после того, как в одной из бесед с не названным частным детективом признался в намерении убить Дафф на одной из светских вечеринок.

Хилари Дафф и ее бойфренд Джоэл Мэдден ранее подали иск в суд с требованием предоставить им защиту от настойчивых преследований Мясковского, который, по их утверждению, "намерен убрать всех, кто мешает его сближению с голливудской знаменитостью, а также привлечь ее внимание целой серией драматических поступков".

Адвокаты актрисы полагают, что задержанный "прибыл в США с одной единственной целью - встретиться и добиться расположения госпожи Дафф". На момент написания статьи Максим Мясковский содержится в тюрьме. За его временное освобождение назначен залог в 200 тысяч долларов.

Напомним, что Хилари Дафф снялась в таких фильмах, как "Оптом дешевле", "Реальные девчонки". Ее песни неоднократно занимали высокие места в американских музыкальных хит-парадах.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Чиновники хотели лишить денег потерявшего палец пожарного
  • Уроженца России обвинили в преследовании актрисы Хилари Дафф
  • На экраны выходит киноэпопея "Тихий Дон"
  • Интернетчики устроят всемирный оргазм в защиту мира
  • Глава "Росгосстраха" отметил 35-летие взрывом милицейской машины
  • В лондонском метро открылась выставка работ российских фотографов
  • Лауреатом Гонкуровской премии стал американец за роман о нацисте
  • В Иерусалиме задержаны 40 противников гей-парада
  • Мадонна заявила, что намерена посвятить себя борьбе с бедностью в Африке
  • Власти ОАЭ перепутали двухлетнего ребенка с преступником
  • Иерусалимский гей-парад будут охранять 12 тысяч полицейских
  • Новый фильм бондианы - критики предрекают триумф Дэниелу Крейгу
  • Британским детям не дают прохода хулиганы
  • Поклонники Бората изменили казахский гимн
  • Пол Маккартни выкупил компрометирующие его записи
  • Британцы гордятся флагом, королевой и Джеймсом Бондом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact