login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Майк Тайсон вызвал на ринг 66-летнего певца
2:42PM Wednesday, Oct 25, 2006
Том Джонс. Фото tomjones.com

Том Джонс. Фото tomjones.com
Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон предложил известному валлийскому певцу Тому Джонсу провести показательный бой. Боксер, начавший в минувшую пятницу шоу-турне Mike Tyson's World Tour, рассчитывает таким образом привлечь внимание к своим выступлениям. Представитель певца заявил, что встреча на ринге вряд ли возможна.

Как сообщает валлийский сайт icwales.co.uk, Тайсон считает, что его поединок с 66-летним Томом Джонсом может получиться "очень забавным". По словам боксера, ему больше не интересно избивать людей - он просто хочет получать от выхода на ринг деньги и удовольствие.

Тем временем официальный представитель валлийского певца заявил, что он впервые слышит о планах Тайсона встретиться с Джонсом и не видит реальных возможностей организовать подобный бой.

Напомним, что в пятницу Тайсон провел первый 4-раундовый бой в рамках своего турне против бывшего спарринг-партнера Кори Сандерса. В соответствии с регламентом победитель объявлен не был. За несколько дней до поединка с Сандерсом Тайсон сообщил о своем желании провести бой с Энн Вульф - известной женщиной, выступающей на профессиональном ринге. Штаб Вульф, однако, отказался обсуждать возможность подобного поединка.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российские синхронистки первенствовали в общем зачете нового турнира FINA Trophy
  • В споре претендентов на проведение Олимпиады-2014 пока лидирует Зальцбург
  • Голкипер "Челси" быстро идет на поправку
  • Давыденко удачно стартовал на St. Petersburg Open, Сафин проиграл в Лионе
  • "Шинник" потерпел в Нальчике очередное поражение
  • Арабский шейх подарил Шумахеру остров
  • Футболист требует наказать соперника, который укусил его во время матча
  • Волейбол - самый массовый вид спорта
  • Павел Погребняк попрощался с холостяцкой жизнью
  • Первый официальный футбольный матч в России состоялся ровно 109 лет назад
  • Во вторник стартует Евролига УЛЕБ, где Россию представят сразу две команды
  • Со сборной России по горным лыжам подписал контракт легендарный австрийский тренер
  • Галина Богомолова установила рекорд России на Чикагском марафоне
  • Илья Ковальчук сделал хет-трик в матче с "Флоридой"
  • Ангела Меркель отдала дань заслугам Михаэля Шумахера
  • Тягачев уходит с поста президента Федерации горнолыжного спорта

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact