login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

В Москве начинается российская Неделя моды
6:43PM Wednesday, Oct 18, 2006
Russian Fashion Week претендует на признание мировым сообществом моды благодаря такому же формату и профессиональным стандартам, которые используют организаторы Недель моды в Милане и Лондоне

В Москве в среду начинается российская Неделя моды - Russian Fashion Week. В рамках Недели в ЦПКиО имени Горького будут представлены коллекции сезона весна-лето 2007. Более 60 модельеров из России, Италии, Украины, Греции, Великобритании, Перу и Америки представят свою одежду, аксессуары и обувь.

Russian Fashion Week претендует на признание мировым сообществом моды благодаря такому же формату и профессиональным стандартам, которые используют организаторы Недель моды в Милане и Лондоне, отмечает РИА "Новости".

В этом году Неделя поменяла место своего постоянного пребывания: с Васильевского спуска переместилась в Парк культуры и отдыха имени Горького. Это позволило организаторам расширить площадь и выстроить вместо двух временных павильонов три - Пушкинский, Горьковский и Чеховский. Всю неделю гостей ждет насыщенный график, планируется проводить до восьми показов ежедневно.

Показы начнутся в среду в 16:00. Свои коллекции представят Александр Васильев (Украина), FurLand, Куссо, Anastasia Z, Angelos Frentzos (Греция) и MAX Chernitsov.

Также ожидаются специальные события, среди которых дефиле известного итальянского дизайнера Франки Морелло. Столицу вновь посетит английский модельер Дженни Пекхем, которая представляет свои коллекции в Москве уже в 5-й раз, сообщает ИТАР-ТАСС.

Между тем один из участников RFW - Максим Черницов - стал дебютантом Milano Moda Donna - одной из самых престижных Недель моды.

По сложившейся традиции, российские модельеры проведут акцию, направленную на борьбу с ВИЧ. Российская неделя моды проводится с 2001 года - в октябре и апреле.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Беглого" Уэсли Снайпса нашли в Намибии
  • Бывшая жена Пола Маккартни обвинила его в систематических избиениях
  • Чернокожего актера не взяли на роль Джеймса Бонда
  • Американский миллиардер порвал локтем картину Пикассо
  • Мадонна опровергла обвинения в незаконном усыновлении
  • Уэсли Снайпсу грозит 40 лет тюремного заключения
  • Кончаловский снимет фильм о хоккеисте Валерии Харламове
  • "Ленком" поставит гоголевскую "Женитьбу"
  • Леонардо ди Каприо построит город-сказку
  • Оргкомитет Игр-2008 пригласил режиссера "Горбатой горы"
  • Брюс Уиллис получил звезду на Аллее Славы
  • Спилберг награжден знаком отличия одесского головы
  • Выставка Веласкеса в Лондоне поставила рекорд еще до открытия
  • В знаменитой флорентийской церкви произошел пожар
  • В Москве стартовал интернет-фестиваль "Театральная Паутина"
  • Скорсезе уходит из большого кино

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact