login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

"Милан" приготовил 111 миллионов для Роналдиньо
5:58PM Friday, Oct 13, 2006
Роналдиньо. Фото AFP

Роналдиньо. Фото AFP
Президент "Милана" Сильвио Берлускони готовит очередную попытку приобрести лидера "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо. Глава итальянского клуба уверен, что ему удастся купить игрока, считающегося лучшим футболистам мира, за 60 миллионов фунтов стерлингов (более 111 миллионов долларов).

По информации итальянского издания Corriere dello Sport, Берлускони готов воспользоваться затянувшимися переговорами Роналдиньо и "Барселоны" о новом контракте. Президент "Милана" предложит Роналдиньо около 15 миллионов долларов в год. Отметим, что боссы испанской команды неоднократно заявляли, что бразилец не продается.

Тем временем вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг слухи о контактах с Роналдиньо. "Никаких переговоров о его покупке не ведется, - подчеркнул Галлиани. - У Роналдиньо действующий контракт с "Барселоной", а в таких случаях мы не вступаем в переговоры. У меня хорошие отношения с президентом "Барселоны" Жоаном Лапортой, и я не хочу их портить".

Отметим, что впервые слухи о возможном переходе Роналдиньо в "Милан" появились в начале лета - вскоре после того, как итальянский клуб отпустил в "Челси" украинского форварда Андрея Шевченко. В августе у Роналдиньо был небольшой конфликт с главным тренером "Барселоны" Франком Райкардом, чем, по неподтвержденным данным, пытается воспользоваться "Милан".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Фабьен Бартез может стать вратарем "Челси"
  • Крамник обыграл Топалова во второй партии тай-брейка
  • Нападающий ЦСКА Жо вновь выбыл из строя
  • Мария Шарапова снялась с "Кубка Кремля"
  • Анатолий Карпов намерен стать рекордсменом по раздаче автографов
  • В Финляндии установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда
  • В Китае спортсменок подгоняют ремнем
  • Элиста отказалась принять президентский самолет, отправленный за Топаловым
  • ФИФА объявила имена претендентов на "Золотой мяч"
  • "Динамо" перестало быть для "Авангарда" неудобным соперником
  • Судьба шахматной короны будет решаться на тай-брейке
  • Эстонцы утверждают, что Погребняк забил мяч из положения "вне игры"
  • На "Кубке Кремля" оформились два российских четвертьфинала
  • Футбольный матч в Сиднее закончился массовой дракой
  • Кличко готов драться с Валуевым
  • Болгарские СМИ: В Элисте против Топалова используют тайное психотропное оружие

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact