login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Эстонцы утверждают, что Погребняк забил мяч из положения "вне игры"
7:39PM Thursday, Oct 12, 2006
Эстонские футболисты утверждают, что Погребняк забил гол из положения "вне игры"

Эстонские средства массовой информации, комментируя итоги футбольного мачта команд России и Эстонии (2:0) в рамках отборочного группового турнира к чемпионату Европы 2008 года, отмечают, что их сборная достойно защищалась 78 минут игрового времени, но затем команде тренера Йелле Гуса не хватило удачи, сообщает ИА REGNUM.

Газета SL Ohtuleht отмечает, что гол, забитый Павлом Погребняком на 78-й минуте, стал переломным, и судьба матча была решена: "Эстонской сборной не хватило удачи, хотя команда защищалась достойно". Газета считает несправедливым удаление защитника Райо Пиройя, который заявил в интервью, что "первая желтая карточка была показана по делу, а вот вторая - явная шутка со стороны судьи".

Голкипер сборной Эстонии Март Поом полагает, что команда во второй сорокапятиминутке слишком легко теряла мяч, и тогда у ворот возникали опасные моменты. Он уверен, что одной из причин поражения эстонцев стал выход на поле нападающего россиян Павла Погребняка, который своими активными действиями раз за разом создавал трудности для обороны.

Эстонские футболисты уверены, что первый мяч сборная России забила из положения "вне игры". Защитник сборной Эстонии Дмитрий Круглов заявил, что судье следовало бы посмотреть видеоповтор момента, прежде чем засчитывать гол.

Журналисты SL Ohtuleht также выразили мнение, что исход матча мог быть иным, если бы нападающий Андрус Опер сумел переиграть голкипера россиян Игоря Акинфеева на 15-й минуте игры.

В интервью газете Postimees главный тренер сборной Эстонии Йелле Гус заявил, что сборная Эстонии сыграла достойно, но ей не хватило удачи. На вопрос, есть ли шанс у сборной в ходе отборочного турнира набрать 17 очков, Гус ответил, что шанс есть, учитывая, что впереди еще девять игр.

Кроме того, эстонские СМИ отметили массовую поддержку сборной России со стороны болельщиков на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, которой противостояла малочисленная делегация эстонских болельщиков, а также пишут о грандиозном салюте в небе после окончания матча.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Киевское "Динамо" потерпело третье подряд поражение в Лиге чемпионов
  • Тренер сборной Словакии не пережил разгрома от немцев
  • Полиция Загреба арестовала более двухсот футбольных фанатов
  • "Милан" намерен заменить Шевченко лидером "Челси"
  • Игроки "Реала" снова устроили драку
  • За победу над Барреттом Валуев получил миллион долларов
  • Лидер нападения сборной Эстонии прогулял матч с Россией в ночном клубе
  • В Элисте Топалова охраняют спящие милиционеры
  • Сборная Хорватии победила Англию и обошла Россию
  • ЦСКА проиграл "Филадельфии" финал NBA Europe Live
  • Сборная России по футболу победила Эстонию
  • Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
  • Хиддинк назвал стартовый состав на матч с Эстонией
  • Английские и хорватские фанаты подрались в центре Загреба
  • Фанатов сборной Шотландии избили в Киеве
  • Безопасность матча Россия Эстония обеспечат три тысячи милиционеров

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact