login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Домодедово" откроет окно в Австрию
5:52PM Tuesday, Oct 10, 2006
Самолет Austrian Airlines, Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

Самолет Austrian Airlines, Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"
В феврале 2007 года авиакомпания Austrian Airlines откроет рейс по маршруту Вена-Москва-Вена из "Международного аэропорта Домодедово". Об этом аэропорт сообщает на своем сайте.

Рейсы Austrian Airlines будут выполняться из "Домодедово" лайнерами Airbus и Boeing ежедневно - три рейса в сутки с понедельника по четверг и дважды в сутки по пятницам и в выходные дни. С конца декабря 2006 года будет также открыто регулярное сообщение по маршруту Инсбрук Москва - Инсбрук на самолете Boeing-738. Глава Представительства авиакомпании Austrian в России Курт Райманн заявил, что сотрудничество с "Домодедово" позволит "предоставить пассажирам Austrian еще больше возможностей для комфортного путешествия".

Austrian Airlines станет 21-ой зарубежной авиакомпанией, выполняющей регулярные рейсы из Домодедово. В 2006 году к числу клиентов и партнеров "Домодедово" присоединились такие зарубежные авиакомпании, как Singapore Airlines, Eurofly, Wind Jet, dba, Royal Jordanian Airlines.

"Международный аэропорт Домодедово" является крупнейшим российским аэропортом. За восемь месяцев 2006 года пассажиропоток аэропорта составил более 10 миллионов пассажиров. По состоянию на сентябрь 2006 года регулярные рейсы в аэропорт "Домодедово" выполняют 72 российские и иностранные авиакомпании по 208 направлениям. В рейтинге наиболее динамично развивающихся аэропортов мира, составленном международным авиационным журналом Airline Business, "Домодедово" занимает 14 место.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Варшаве трамваи столкнулись лоб в лоб
  • Том Круз подал иск на 50 млн долларов против изготовителей секс-игрушек
  • В Россию вернется гренадерская каска, снятая с аукциона в Мюнхене
  • В Москве обнаружены часы, похищенные из Эрмитажа в 1949 году
  • Британец купил танк для поездок в магазин
  • Знаменитости рассказывают о своих психических расстройствах и депрессии (31 цитата)
  • В Лондоне объявят лауреата Букеровской премии за 2006 год
  • Йоко Оно собирается установить в Исландии Башню мира в память о Джоне Ленноне
  • Анджелине Джоли и Брэду Питту не разрешили снимать фильм в Пакистане
  • В Антверпене продан 603-каратный алмаз
  • Жена Абрамовича вошла в десятку самых влиятельных блондинок и блондинов
  • Экспонатами международной выставки духов в Лондоне стали обнаженные манекенщицы
  • Американские туристы проникли в имение Пола Маккартни
  • Обнаружен напрестольный крест начала ХIХ века, похищенный из Эрмитажа
  • Принц Уильям предпочел работу в парке карьере военного
  • Британский телеканал покажет фильм, в котором снайпер убивает Буша

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact