 |
Авто
BMW 3-Series Coupe и Cabriolet немного обновились
12:09PM Wednesday, Dec 18, 2002
Обновлено 18.12.2002 в 12:09:35
|
BMW 3-Series Coupe и Cabriolet немного обновились
Компания BMW анонсировала обновленные модификации купе и кабриолета BMW 3-Series, которые после легкого рестайлинга получили оформление передней части кузова в стиле базовых моделей с кузовом седан и универсал, обновление которых прошло больше года назад. Новинки теперь оснащаются такой же головной оптикой оригинальной формы с вытянутой боковой линией поворотников. Кроме того, и купе и кабриолет получили также новые передний и задний бамперы, с интегрированными противотуманными и дополнительными стоп-сигналами соответственно. Из других особенностей новинок можно отметить биксеноновые лампы головного света, которые теперь входят в базовое оснащение.
Помимо этого, начиная с будущего года, покупателям BMW 3-Series Coupe впервые будет предложена дизельная модификация этого спортивного автомобиля. BMW 330Cd получила трехлитровый шестицилиндровый турбодизель мощностью 204 лошадиных сил и обладающий максимальным крутящим моментом в 410Нм. С нуля до ста километров в час купе с этим мотором ускоряется за 7,2-секунды, а максимальная скорость новинки достигает 242 километров в час. При этом автомобиль расходует всего 6,6-литра топлива на сто километров пути.
Отметим также, что небольшому обновлению подверглась и линейка модели BMW 3-Series Compact, в которой появился новый двухлитровый турбодизель, развивающий мощность в 115 лошадиных сил и обладающий крутящим моментом в 265Нм.
(new)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Citroen решил доказать силу в ралли
Mercedes E-класса получил новые двигатели
Знаменитому "Козлу" сегодня 30 лет
Peugeot приготовила замену 106-й модели
Новый SL 600 появится в январе
Жертвы подставлял стали убивать своих обидчиков
BMW в третий раз отзывает Mini
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |