login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Хиддинк вернул в сборную Титова и Евсеева
3:56PM Monday, Sep 25, 2006
Хиддинк вернул в сборную Титова и Евсеева

В понедельник главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил расширенный список футболистов на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года против команд Израиля и Эстонии, которые состоятся 7 и 11 октября.

Расширенный состав сборной России:

Таким образом, Хиддинк вернул в национальную команду Малафеева, Евсеева, Жиркова, и Титова. Еще одно изменение по сравнению с составом, который готовился к первому официальному матчу со сборной Хорватии, - отсутствие голкипера самарских "Крыльев Советов" Александра Макарова. Что касается Василия Березуцкого, то он был тогда в составе, но позже выбыл из-за травмы.

Хиддинк отметил, что после ближайшего уик-энда список будет сокращен до 18-19 человек - "лишними" окажутся пять-шесть футболистов.

"Этот список предварительный. Неизвестно, что случится за предстоящую неделю, которая будет насыщена событиями", - отметил голландский специалист.

Наставник сборной также отметил, что не видит проблем в том, что игра с Израилем состоится в Москве, а с Эстонией - в Санкт-Петербурге. "Я рад, что мы сыграем в таком футбольном городе, как Санкт-Петербург. Уверен, нас будет поддерживать полный стадион. К сожалению, состояние поля на "Локомотиве" не позволяет нам сыграть на этом стадионе. Что касается перелета из Москвы в Санкт-Петербург, то, по моему мнению, футболисты уже привыкли к такому графику и не испытают проблем с адаптацией", - сказал Хиддинк.

Напомним, что национальная сборная России по футболу не будет играть на стадионе "Локомотив" до конца нынешнего года. Причиной тому стало неудовлетворительное состояние газона стадиона в Черкизово во время недавнего матча с Хорватией.

В нынешнем году сборной России предстоит провести всего два домашних матча отборочного цикла. Наша команда попала в группу Е, где ее соперниками стали команды Англии, Хорватии, Израиля, Македонии, Эстонии и Андорры. В стартовой встрече цикла россияне сыграли вничью 0:0 с хорватами. Это был первый официальный матч сборной под руководством Гуса Хиддинка. Недавно он уже одержал победу в новой должности: в товарищеском матче была переиграна сборная Латвии (1:0). Лидируют в группе Е англичане, одержавшие победы в обоих своих матчах.

Остается добавить, что в российской истории национальная команда трижды играла в финальной части чемпионатов Европы - в Швеции (1992), Англии (1996) и Португалии (2004), однако ей ни разу не удавалось выйти из группы.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Все российские клубы вылетели из Кубка УЕФА
  • Алина Кабаева проиграла московский чемпионат Европы
  • Двое лидеров российского хоккея остались без тренеров
  • Хиддинк назвал состав сборной России на матчи Евро-2008
  • "Реал" догнал "Барселону" в чемпионате Испании
  • Кузнецова выиграла второй теннисный турнир за восемь дней
  • Владимир Крамник вновь обыграл Веселина Топалова
  • Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса
  • Россиянки проиграли финал чемпионата мира по баскетболу
  • Крамник обыграл Топалова в первой партии чемпионского матча
  • Российские теннисисты проиграли парную встречу США
  • "Локомотив" взял верх над ЦСКА
  • Россия выиграла вторую встречу полуфинала Кубка Дэвиса
  • Сафин выиграл первый матч полуфинала Кубка Дэвиса
  • Российская футбольная лига подала в суд на Fedcom
  • Итальянские футболисты наказаны за игру на тотализаторе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact