login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Гватемале вооруженные преступники без единого выстрела похитили 8 млн долларов
2:16PM Friday, Sep 8, 2006
Вооруженные преступники, не произведя ни единого выстрела, похитили в четверг в международном аэропорту гватемальской столицы 8 млн долларов. В Гватемале СМИ называют произошедшее не иначе, как "преступлением века"

Вооруженные преступники, не произведя ни единого выстрела, похитили в четверг в международном аэропорту гватемальской столицы 8 млн долларов. В Гватемале СМИ называют произошедшее не иначе, как "преступлением века".

Трое неизвестных, угрожая оружием, остановили автомобиль, перевозивший значительную сумму от здания воздушного терминала до самолета, направлявшегося в США. Завладев мешками с деньгами, принадлежавшими нескольким местным частным банкам, грабители скрылись.

Замешкавшись во время бегства, преступники потеряли на взлетно-посадочной полосе 5 из 22 мешков. В них находилось еще около 3 млн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Заместитель министра коммуникаций, транспорта и общественных работ Хосе Антонио Преса, в ведении которого находятся все аэропорты страны, сообщил, что инцидент обошелся без человеческих жертв.

Замминистра опроверг распространенную ранее информацию о том, что злоумышленники украли 22 млн долларов, и один из охранников ценного груза был убит. Похищенные деньги, по словам Пресы, должны были отправить в Федеральную резервную систему США.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На территории МГУ убили аспирантку филфака
  • Экс-председатель парламента Киргизии арестован в Варшаве с героином
  • В Кондопоге задержали зачинщика драки в ресторане "Чайка"
  • Охранник нижегородского вице-спикера подозревается в покушении на убийство
  • Начался суд по делу о подрыве поезда "Грозный-Москва"
  • Захватчикам московского СИЗО предъявлены обвинения
  • Генерал Спецстроя задержан по обвинению в мошенничестве
  • По факту беспорядков в Кондопоге возбуждены 14 уголовных дел
  • Защита Ганеева обжалует приговор суда
  • Суд не вернул вице-президенту "ЮКОСа" арестованное имущество
  • В деле о взрыве на Черекизовском рынке появился четвертый обвиняемый
  • По "делу Ганеева" задержали еще четверых
  • Владимиру Ганееву дали 20 лет
  • В Ереване убит начальник следственного управления Госналогслужбы Армении
  • В Кондопоге попытались сжечь школу
  • Убийство в Кондопоге позволили совершить милиционеры

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact