login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Обзор рынков: цены на нефть упали до пятимесячного минимума
10:43AM Thursday, Sep 7, 2006
На бирже, фото с сайта minneapolis.mn.us

На бирже, фото с сайта minneapolis.mn.us
Индекс РТС на торгах 6 сентября упал на полтора процента до 1630,27 пункта. Объем торгов на классическом рынке сократился в два раза и составил 25,9 миллиона долларов. Индекс ММВБ, в свою очередь, опустился на 2,35 процента до 1446,37 пункта.

Опубликованная макроэкономическая статистика по росту стоимости рабочей силы в США во втором квартале, стала причиной падения американских фондовых индексов. В результате, Dow Jones потерял в весе 0,55 процента, S&P500 понизился на процента, а NASDAQ опустился на 1,7 процента. Об этом сообщают эксперты "Брокеркредитсервиса".

В среду цена на нефть упала до минимальной отметки за последние пять месяцев, в ходе торгов в Лондоне снижаясь до 66,86 доллара за баррель. По итогам регулярной сессии на Нью-йоркской товарной бирже в среду, октябрьский контракт на поставку нефти марки WTI упал на 1,10 доллара, до 67,50 доллара за баррель. На Лондонской межконтинентальной бирже, ICE, октябрьские фьючерсы на нефть марки Brent снизились на 1,13 доллара до 66,96 доллара за баррель. Октябрьские фьючерсы на поставку природного газа снизились на NYMEX 5,994 доллара за миллион британских термических единиц. Об этом сообщают аналитики K2kapital.

Центральный банк РФ установил c 7 сентября 2006 года официальный курс доллара в размере 26,6714 рубля за один доллар, по сравнению с предыдущим показателем он повысился на 3,08 копейки. Официальный курс евро с 7 сентября составил 34,1927 рубля за один евро, по сравнению с предыдущим показателем он понизился на 0,05 копейки.

Курс доллара к рублю немного подрос, что стало коррекцией после недавнего резкого падения, вызванного неожиданным для многим решением Центрального банка позволить рублю укрепиться по отношению к бивалютной корзине. Об этом сообщают специалисты "Форекс клуба".

Из новостей прошедшего дня следует отметить открытие компанией Chevron крупнейшего месторождения в США.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В 2006 году Россия перевооружит семь танковых батальонов
  • В Индии в результате взрыва на шахте считаются погибшими 54 горняка
  • Президент Ирана предложил Джорджу Бушу провести открытые дебаты в Нью-Йорке
  • Пропавшая в торговом центре Бишкека военнослужащая США до сих пор не найдена
  • Буш признал существование секретных тюрем. Армии запретили пытать пленных
  • МВД Украины: причиной гибели видного политика 90-х годов было убийство
  • Суд возобновил дело против Берлускони
  • В Албании изваяли самую большую в мире мозаику с изображением Леонардо Да Винчи
  • Вылетавшего из Торонто иудея сняли с рейса из-за того, что он начал молиться
  • В больницах Франции остаются 14 россиян, пострадавших в автоаварии
  • Джордж Буш впервые признал существование секретных тюрем ЦРУ
  • В Мексике бандиты раскидали в баре пять отрезанных человеческих голов
  • Израиль обещал снять блокаду Ливана в четверг вечером
  • Полиция Казахстана задержала подозреваемых в убийстве французского журналиста
  • Редактор Al-Hayat: информация о Гиладе Шалите была ошибочной, солдат находится в Газе
  • Иран наращивает оружейный экспорт: его покупают уже 57 стран

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact