login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

"Бобруйскагромаш" выпустил новую косилку-плющилку
6:33PM Tuesday, Sep 5, 2006
КПП-3,1 -  Косилка-плющилка полуприцепная

"Бобруйскагромаш" выпустил опытный образец косилки-плющилки КПП - 3,1-1 с шириной захвата 3,1 метра, сообщается на сайте посольства Белоруссии в РФ.

По словам специалистов, данный агрегат предназначен для кошения преимущественно бобовых кормовых трав с одновременным их плющением и последующей укладкой в валок. Конструкторские усовершенствования новинки позволили увеличить ее производительность на 10% по сравнению с выпускающимися аналогами, а также значительно упростить управление машиной для механизатора. К тому же применяемый метод плющения травы позволяет получать более сухой корм, что снижает затраты на его просушку.

Косилка легко агрегатируется с тракторами типа МТЗ-80 и 82 (класса 1,4).

Сейчас опытные образцы косилок проходят испытания на Белорусской машиноиспытательной станции, а также в подшефном хозяйстве предприятия. Впервые новинка будет показана потребителям на выставке белорусской сельхозтехники в ходе Белорусского праздника тружеников села "Дажынкi - 2006", который пройдет в Бобруйске 22-23 сентября. Затем вместе с другой техникой она отправится на международную выставку сельхозтехники "Золотая осень" в Москву. В серийное производство косилку планируется запустить во втором квартале 2007 года.

"Бобруйскагромаш" выпускает 4 модели косилок - это навесные агрегаты КДН-210 и КДН-310, а также прицепные - КПП-3,1 (с кондиционером) и новинка КПП - 3,1-1. Всего на предприятии выпускается более 40 наименований различных прицепных и навесных машин, а также агрегатов сельскохозяйственного назначения.

Продукция "Бобруйскагромаша" поставляется в Россию, Украину, Узбекистан, Монголию, Словакию и другие страны.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ФАС отменит газовую дискриминацию
  • Каракас и Пекин будут вместе добывать нефть
  • "Газпром" согласился покупать у Туркмении газ в 2 раза дороже
  • Фрадков разрешил "Газпрому" продавать газ на внутренней бирже
  • Минтранс устроит перевозчикам свое ОСАГО
  • Франция обвинила в мировой инфляции Китай
  • Борцы с "серыми зарплатами" придут в каждый российский регион
  • Алханов предложил "арабским коллегам" восстановить в Чечне нефтяную отрасль
  • Российские компании получат контроль над нефтепроводом из Болгарии в Грецию
  • Москва создаст свою систему учета алкоголя
  • Европейцы ждут перебоев в поставках газа
  • Фрадков поручил правительству разобраться со снижением сборов НДС
  • Греф отказался отдавать российские аэропорты "Шереметьево"
  • Нацбанк Белоруссии перевел золотовалютные резервы в рубли
  • Cтроительство Северо-европейского газопровода начнется позже срока
  • Агентство Standard & Poor's повысило суверенный рейтинг России

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact