login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Центробанк отозвал лицензии у трех банков
10:19AM Thursday, Aug 24, 2006
Эмблема Центробанка России

Эмблема Центробанка России
Центральный банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций сразу у трех кредитных организаций. С 24 августа профильной деятельностью запрещено заниматься Универбанку, "Центуриону" и Федеральному промышленному банку, сообщается в пресс-релизах Центробанка.

Все три банка обвиняются в неисполнении федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем". Кроме того, банки не исполняли и другие законы, а также нормативные акты Центробанка. В пресс-релизе сообщается, что к кредитным организациям не раз применялись надзорные меры.

Самый старый из указанных банков - Федеральный промышленный банк. Он получил лицензию 8 сентября 1993 года. Ненамного старше его Универбанк, который был зарегистрирован 8 октября 1993 года. "Центурион" получил лицензию 20 июля 1994 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На взлетной полосе аэропорта Лексингтона, где в воскресенье потерпел крушение самолет, не горели сигнальные огни
  • Американец, испугавшись мамы, выдал насос для пениса за гранату
  • В Донецке пройдет процедура опознания тел погибших в катастрофе Ту-154
  • Ученые из США утверждают, что им удалось создавать стволовые клетки, не причиняя вреда человеческому эмбриону
  • Британские ученые выяснили, что пищевые красители делают детей неуправляемыми и гиперактивными
  • Бывший президент ЮКОСа: "Мы не будем сидеть сложа руки"
  • Израильский спецназ расстрелял одного из лидеров "Исламского джихада"
  • США назвали "недостаточным" ответ Ирана на предложение "шестерки"
  • NASA окрестило корабль, который доставит астронавтов на Луну и Марс, "Орионом"
  • В Тбилиси без света остались десятки тысяч людей
  • В Амстердаме арестованы 12 пассажиров американского авиалайнера, совершившего экстренную посадку
  • Ученые из США предсказывают волну исков к работодателям, обязывающим подчиненных быть всегда на связи
  • Итальянцы теряют на пляжах вещи на общую сумму 25 млн евро
  • Президента Израиля допросили по обвинению в сексуальных домогательствах
  • 12 пассажиров американского лайнера арестованы в Амстердаме
  • Похитители журналистов Fox News в Газе предъявили властям США ультиматум

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact