login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Иммиграционная реформа будет стоить США 126 миллиардов
3:06PM Tuesday, Aug 22, 2006
Демонстрация иммигрантов в США. Фото http://www.theepochtimes.com

Демонстрация иммигрантов в США. Фото http://www.theepochtimes.com
Реализация положений вызвавшего бурную полемику в американском Сенате нового иммиграционного закона обойдется государственной казне в 126 миллиардов долларов уже в ближайшее десятилетие. Как сообщается на сайте The Washington Post, к такому выводу пришел бюджетный комитет Конгресса.

По подсчетам аналитиков, около 50 миллиардов долларов пойдет на социальные выплаты легализованным по новым правилам иммигрантам, около четырех миллиардов уйдет на укрепление границы с Мексикой, существенных инвестиций потребуют увеличение более чем на 30 тысяч единиц штата сотрудников иммиграционных и пограничных служб и программы привлечения высококвалифицированных кадров.

Доклад бюджетного комитета является наиболее детализированным экономическим обоснованием миграционной реформы. Эксперты полагают, что после его опубликования противостоянию сторонников и оппонентов проекта в Конгрессе будет дан новый толчок.

Напомним, что законопроект был утвержден Сенатом в мае 2006 года, однако республиканская часть Палаты представителей выступила против его принятия, предложив свой вариант, совпадающий с сенатским лишь в части строительства защитных сооружений на южной границе страны.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Египте задержаны 17 членов группировки "Братья-мусульмане"
  • США подсчитали стоимость своей военной авиации
  • Харьковская опера отказалась украсить фасад Людмилой Гурченко
  • Женщинам запретили преподавать Закон Божий
  • В шведских новостях случайно показали порно
  • ООН провела в Конго спецоперацию по спасению послов
  • Российский танкер захвачен в Гвинее
  • В Конго возобновились столкновения между сторонниками кандидатов в президенты
  • Израиль и Ливан уговорили Италию возглавить миротворцев
  • В Великобритании пассажирам запретили брать в самолет косметику
  • "Черная Акула" снова пошла в серию
  • Ученые выяснили, что похудеть можно при помощи инфракрасного света
  • Власти Пакистана официально признали погибшими 4 российских альпинистов
  • Евреи США намерены взыскать с властей 15 миллионов долларов
  • Израильские танки вошли в сектор Газа
  • Террорист бен Ладен был влюблен в певицу Уитни Хьюстон и хотел убить ее мужа

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact